Рубрика Мобильная связь / Пост "Huawei Ascend Mate 7"

Huawei Ascend Mate 7

1 Дек 2014

Huawei-Ascend-Mate-7Еще один шикарный флагман-фаблет был представлен к концу уходящего года, на международной выставке IFA 2014, и сразу же покорил всех присутствующих своим стильным дизайном. И хотя многие считают аппараты данной компании чем-то ниже уровнем, чем гаджеты именитых производителей, можно с уверенностью сказать, что Huawei Ascend Mate 7 – это отлично доведенная до ума новинка, которая ориентированная на практичных пользователей с современными требованиями к телефону.

Обзор Huawei Ascend Mate 7

Обзор Huawei Ascend Mate 7 хотелось бы начать с его комплектации. Он поставляется в картонной коробке, куда входит собственно сам телефон, сетевой адаптер, USB кабель и гарнитура, все белого цвета. Размеры гаджета внушительные, недаром его называют фаблетом, так как он имеет габариты 157*81*7.9 мм и всего 185 граммов веса, что можно смело рекомендовать как дамам, так и их кавалерам. Для всех модников будет доступно в продаже три цвета Huawei Ascend Mate 7 – шикарный золотистый, нарядный белый для дам и строгий деловой черный для представителей сильного пола. В руке телефон лежит удобно, он не норовит выскользнуть из рук даже при таких габаритах, а все кнопки управления расположены настолько удобно, что нет никаких опасений случайной блокировки или совершения других незапланированный действий со смартфоном.

Диагональ экрана Huawei Ascend Mate 7 составляет ни много ни мало – целых 6 дюймов, что отвечает 15.24 сантиметрам, достаточно внушительный параметр. Он надежно защищен стеклом Gorilla Glass 3 и можно не бояться случайных ударов. Разрешение экрана Full HD, он базируется на IPS матрице и имеет приятные насыщенные тона, хорошую естественную яркость и текст хорошо читается даже на ярком солнечном свете, что делает телефон удобным в использовании как на отдыхе, так и в работе.

Huawei-Ascend-Mate-77

Обзор Huawei Ascend Mate 7 был бы неполным без детального исследования возможностей камеры, и поэтому продолжим знакомство телефона именно с нее. Основная камера на 13 Мп имеет достаточно хорошие показатели для снимков при сравнении с фотомыльницей, здесь есть диафрагма f2.0 и объектив f2.4, что для обычного пользователя означает хорошие снимки при любой погоде и неплохие кадры в режиме макро. Фронтальная камера Huawei Ascend Mate 7 имеет 5 Мп матрицу и имеет особенность – снимает широкоугольные снимки, которые станут лучшими с вашей коллекции селфи. Видео смартфон снимает в разрешении 1920*1080 и при скорости 30 кадров в секунду получатся классные видео, которые будут иметь хороший звук и сняты без торможений.

Процессор Huawei Ascend Mate 7 имеет 4 ядра – отличный покзаатель, причем телефон считается одним из самых мощных в своем классе, а 2 Гб оперативной памяти сделают его мощным орудием для работы в руках современного пользователя. Для тех, кто активно юзает интернет, слушает музыку, смотрит фильмы, делает селфи и в общем использует все то, что предлагают создатели этого классного гаджета, в обзоре Huawei Ascend Mate 7 стоит упомянуть, что аккумулятор его имеет емкость 4100 mAh – что для Android устройства очень даже отличный показатель, и это позволяет сутки работать с ним, не беспокоясь о зарядке. Для хранения файлов в Huawei Ascend Mate 7 имеется 16 Гб встроенных и слот под карту microSD, а протоколы связи стандартно представлены наличием Wi Fi, Bluetooth и GPS.

Видео обзор Huawei Ascend Mate 7


А для всех ценителей этой марки представляем видео обзор Huawei Ascend Mate 7.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.