Рубрика Красота / Пост "Как восстановить уши после тоннелей"

Как восстановить уши после тоннелей

29 Мар 2017

tonnel2Мода на дырки в ушах, как у папуасов, прошла и теперь многие модники озадачены вопросом, как восстановить уши после тоннелей. Характер таких проколов такой, что кожа на мочках ушей попросту не стягивается назад и остаётся висеть. Есть три основных способа, как уменьшить дырки на ушах и восстановить их после использований тоннелей, и потом уже больше не допускать таких ошибок в создании своего стиля.

Способы восстановить уши после тоннелей

Есть три способа, как сделать обвисшую кожу на ушах после использования тоннелей более ухоженной и выглядящей идеально. Многие работодатели не одобрят ваши студенческие прихоти в стиле, так как на фирме есть дресс-код, да и в некоторых случаях невеста в белом платье с висящими ушами смотрится не очень красиво.

  • Способ первый – уменьшить размер тоннеля

Если вы носите тоннели не очень большого размера – не больше 000 (то есть, 10 мм), можно уменьшить размер на 00 – до 9 мм. Это даст возможность коже слегка стянуться естественным образом. Постепенно уменьшая размер тоннелей, вы сможете восстановить кожу на ушах и уменьшить дырки.

Этот способ не работает только для больших дырок в ушах – если кожа уже растянута и деформирована, её так не восстановишь.

  • Способ второй – удалить тоннели

Можно попросту вытащить тоннели из ушей и перестать их носить. Все, кто хотя бы раз прокалывал уши, хорошо знает, что стоит на месяц забыть надеть серьги – и дырка зарастает. Поэтому советуем вам убрать тоннели и дать коже естественным образом максимально восстановиться до тех размеров, на которые она способна.

tonnel1

В процессе нужно наносить на кожу специальный крем, который восстанавливает рубцовую ткань. Это такие крема как Препарейш Эйч и другие средства для лечения геморроя, они являются отличным способом восстановить после тоннелей дырки в ушах.

  • Способ третий – хирургическое вмешательство

И если восстановить уши после тоннелей не получается или результат вам не нравится, следует отправиться к хирургу и их зашить. Это достаточно неприятно, но не так страшно, как кажется. А чтобы скрыть шрамы, сделайте дырки и замаскируйте серьгами остатки своего старого стиля.

Как восстановить уши после тоннелей, не убирая дырки

Если вам предстоит важное торжество, и вы хотите выглядеть обычно, но привлекая внимание к тоннелям, вам нужно:

  • вставьте плаги под цвет кожи;
  • постригитесь так, чтобы не было видно ушей;
  • покрасьтесь в яркий цвет – он будет отвлекать всех от лицезрения дырок в ушах, пока они восстанавливаются.


Как восстановить разбитую пудру – советы модницам.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.