Рубрика Праздники / Пост "Как необычно встретить Новый год 2017"

Как необычно встретить Новый год 2017

6 Окт 2016

ny17_1Встреча Нового года давно превратилась в многолетнюю традицию с застольями, но как необычно встретить Новый год 2017, чтобы первый праздник года запомнился?  Многие из нас встречают его одинаково на протяжении лет: в гостях или дома, но с застольем, куда входит традиционное Новогоднее меню 2017 с неизменным салатом «Оливье», уткой и бутербродами с икрой. Но есть варианты, как можно интересно и необычно встретить Новый год 2017, чтобы он запомнился надолго.

Где необычно встретить Новый 2017 год

Если традиционное застолье с «Оливье» и шампанским уже стало для вас слишком обыденным, предлагаем вам лучшие варианты, как можно необычно встретить Новый 2017 год и отлично повеселиться.

  • В лесу

Если вы живете в большом городе и у вас есть собственный автомобиль, ничто не мешает вам выехать за город и встретить Новый год в лесу. Новогодние праздники хороши тем, что они оставляют возможность для фантазии. Взять корзинку с провизией, шампанское и поехать в лес под елочку – отличный вариант для встречи первого праздника года.

ny17_2

  • В бане

И хотя герои самого новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» ходили туда 31 декабря, все же собственно праздник они встречали дома. Снять сауну на сутки, все приготовить и необычно встретить Новый год 2017 в парилке кажется чудным вариантом.

  • На площади у елки

В каждом городе на центральной площади традиционно перед новогодними праздниками ставят и наряжают красивую елку. Чтобы не сидеть дома за столом, можно взять вкусное с собой, и встретить Новый год 2017 необычно, в компании таких же любителей пообщаться с незнакомыми людьми.

  • На море

Все чаще новогодние туры становятся продаваемым товаром, так как они идеально подходят для встречи праздника в комфортных условиях. Только представьте себе: дома на родине холодно или слякотно, а вы лежите с коктейлем у бассейна и наслаждаетесь морем. И так приятно потом всю зиму щеголять загаром, если так необычно встретить Новый 2017 год в одной из теплых стран.

  • В поезде

Если вы никогда не встречали новогодний праздник в дороге, то у вас есть отличная возможность сделать это. Закажите купе или СВ для компании, чтобы никто не мешал или билеты в плацкартный вагон, если хотите пообщаться с попутчиками. Такой вариант, как необычно встретить Новый 2017 год, имеет символическую основу, ведь утро первого дня года вы встретите в новом месте. Классная идея отправиться на лыжи в горы именно к 1 января!

ny17_3

Собираясь встретить Новый 2017 год необычно и ярко, следует продумать все до мелочей, в том числе и новогоднюю прическу. Чем отличается шатуш от омбре, обязательно узнайте перед тем, как будете творить новый образ.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.