Рубрика Мода / Пост "C чем носить кеды"

C чем носить кеды

7 Мар 2015

kedu1Еще лет 20 назад кеды были просто тренировочной обувью, которую надевали для занятий в спортзале или на уроки физкультуры. Но сегодня кеды стали не просто популярной, а культовой вещью, точно так же, как джинсы, и выбрать кеды можно в основном из нескольких основных брендов. Остановимся на том, с чем носить кеды, как подавать эту спортивную одежду в своих модных образах, и с чем еще сочетается спортивная обувь на резиновой подошве, кроме джинсов и футболки.

С чем носить высокие кеды

Высокие кеды – это особенный вид кед, который имеет свойство быть вне времени, как и вся спортивная обувь. Обычно высокие кеды производят фирмы Vans и Converse, это самые лучшие марки высоких кед, которые можно найти у нас на рынке, по цене от $15 и выше, в зависимости от модели и расцветки.

Высокие кеды – это прерогатива молодежного стиля, поэтому носить такие кеды все же лучше, если вы еще не переступили этот возрастной порог, но это всего лишь дело вкуса. Хорошо носить высокие кеды с джинсовыми шортами и свитшотами, а также узкими джинсами скинни и бойфрендами. Учитывайте, что такая модель кед зрительно укорачивает ноги, поэтому обладателям не самого высокого роста лучше воздержаться от покупки такой модели кед.

kedu5 kedu3

С чем можно носить кеды

Кеды – это универсальная обувь, которую можно носить с самой разной одеждой, подбирая модные сеты по вашему вкусу. На прогулку по парку прохладным летним вечером следует одеть свои любимые джинсы, теплый свитшот или худи, и ваши любимые кеды. Для такого же варианта в теплую погоду достаточно просто сменить джинсы на шорты, добавить очки от солнца, и яркие аксессуары. А чтобы носить кеды стильно, подбирайте к ним по цвету футболку или свитшот.

Можно ли носить кеды с верхней одеждой, или это обувь только для спортзала? На сама деле, яркие кеды можно носить с плащом, который вы обычно одеваете под высокие сапоги. Классные яркие кеды, яркий плащик с двумя бортами пуговиц и яркий свитер, а также любимые узкие джинсы и яркие в тон кедам аксессуары – вот и готов ваш модный образ с кедами для прогулки за город.

И все же следует помнить, что яркие кеды неоновых цветов – это все же молодежная обувь, которую лучше носить подросткам. А для модников постарше можно выбирать и носить кеды спокойных выдержанных тонов, к тому же есть возможность выбрать классные кеды Vans или Converse самых разных моделей. С чем носить кеды Converse или Vans, очень легкая задача для модников всех возрастов, так как именно такие модели модных кед сочетаются со всеми видами одежды и могут стать превосходной обувью на каждый день, не зависимо от возраста и стиля, ведь классика от таких ведущих мировых фирм – на все времена!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.