Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy Note 10.1"

Обзор Samsung Galaxy Note 10.1

1 Апр 2014

Стильный современный планшет Samsung Galaxy Note 10.1 всегда будет актуальным выбором для любителей инновационных технологий, так как его высокая функциональность не теряет актуальности даже для искушенного пользователя. Данная модель сталанастоящим хитом 2014 года и следует в его техническими возможностями познакомиться отдельно. Все полезные интересные функции планшета Samsung Galaxy Note 10.1 мы раскроем в данном обзоре.

Дизайн Samsung Galaxy Note 10.1

Основной особенностью модели Samsung Galaxy Note 10.1 стали два решения цвета – классический черный и нарядный белый цвет, который подойдет стильным дамам. Корпус планшета выполнен из качественного пластика и само устройство весит всего 535 г и имеет компактные размеры, что позволит носить его даже в небольшой дамской сумочке. Интересно, что на задней панели Samsung Galaxy Note 10.1 есть место под уникальную ручку S Pen, а сама панель покрыта рисунком под кожу, что оставляет ощущение престижности Samsung Galaxy Note 10.1.

Характеристики Samsung Galaxy Note 10.1

Как видно из названия, модель имеет диагональ матрицы 10.1 дюйма, что равняется 25.6 см – вполне достаточно для приятного продуктивного интернет-серфинга и работы с приложениями и документами. Экран выполнен по технологии Super Clear LCD и имеет разрешение 2560*1600 точек – высокий класс среди мобильных устройств, что позволяет работать на самых современных версиях приложений для обработки графики и смотреть фильмы в отличном качестве.

Работой планшета Samsung Galaxy Note 10.1 управляет операционная система Android и процессор на 8 ядер с частотой работы 1.9 ГГц – идеальное сочетания качества и скорости. Но особенностью работы стали такие интересные функции как меню Air Command. Его можно вызвать нажатием кнопки на стилусе, когда он находится под экраном и с помощью открытого окна быстро совершить звонок или выбрать нужную программу из заданного меню, не сворачивая открытых приложений. А сам стилус Pen Window может рисовать на экране поверх открытых окон, что полезно для быстрой записи номеров телефонов или другой информации и сохранении их в памяти Samsung Galaxy Note 10.1.

В планшете Samsung Galaxy Note 10.1 имеется две камеры – основная на 8 Мп и фронтальная на 2 Мп для общения в Skype. Из коммуникаций конечно же в Samsung Galaxy Note 10.1 есть Wi Fi и Bluetooth, но также производители позаботились и о путешественниках, и все владельцы Samsung Galaxy Note 10.1 могут пользоваться интерет через сети 3G. Всегда есть возможность сохранять фото и другие данные в памяти на 64 Гб, однако и это не предел и можно добавить до 64 Гб картой памяти microSD.

Общая оценка Samsung Galaxy Note 10.1

Такой планшет – универсальная мобильная игрушка как для продвинутого школьника, так и для солидного бизнесмена. Можно с уверенностью сказать, что появление Samsung Galaxy Note 10.1 не прошло незамеченным на рынке и стало настоящим событием среди ценителей качественных цифровых новинок.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.