Рубрика Мода / Одежда / Пост "Верхняя одежда осень-зима 2014-2015"

Верхняя одежда осень-зима 2014-2015

19 Сен 2011

Верхняя одежда 2014-2015Наступило самое подходящее время для выбора верхней одежды. Уже вышли все самые актуальные коллекции сезона, а свежие модные тренды сезона осень-зима 2014-2015 успели переместиться с мировых подиумов на полки магазинов. Модные тенденции сезона позволяют выбирать одежду одновременно и стильную, и практичную. Поэтому Вы можете составить теплый гардероб, опираясь не только на веяния моды, но и на свой личный вкус, в зависимости от того, что вам больше нравится носить: куртки, пальто или меховые шубки.

Модные шубы и дубленки

Самые модные шубы и дубленки сезона 2014-2015 сшиты из мутона – одного из наиболее теплых и неприхотливых в уходе материалов для зимней одежды. Но и другие меха остаются модными. Дизайнеры приготовили для нас шубки на любой вкус: приталенные модели, ультрамодные шубы тигрового и леопардового окраса, длинные в пол и модели с объемными капюшонами. А самые модные дубленки – классические модели прямого покроя длиной до колена или макси. Актуальная цветовая гамма дубленок варьируется от светлых песочных до насыщенных шоколадных тонов.

Модные куртки

Модные коллекции осень-зима 2014-2015 представили стильные модели курток как в приглушенных, так и в достаточно ярких цветах. В моде и черные, и светлые куртки, а особенно актуальны оттенки коричневого и горчичного. В качестве основного тренда модельеры выбрали меховые куртки самого разного покроя, начиная от классических силуэтов и заканчивая оригинальными ультракороткими или удлиненными моделями.

Модные модели пальто и жакетов

В этом сезоне как никогда актуальны пальто из овчины, длинные, практически до пола модели пальто, приталенные силуэты и укороченные модели жакетов. Из прошлогодних коллекций в новый сезон плавно переместились стильные и достаточно строгие модели пальто в стиле «милитари».

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: