Рубрика Мода / Пост "Модные луки для полных"

Модные луки для полных

6 Мар 2015

modnij_set3Если вы думаете, что модные образы можно создавать только обладательницам фигуры 90-60-90, то смело забывайте о старых предрассудках, так как они давно не актуальные. Посмотрите вокруг – а много ли женщин имеют такие параметры? Но все одеваются модно, поэтому перебирайте гардероб, выбрасывайте все мешковатые вещи и создавайте яркие и модные луки для полных с нашими советами. Теперь вы будете выглядеть стильно, даже если ваша фигуры пока далека от совершенства.

Модные луки для полных

Если вы носите джинсы, сразу запоминайте правило – никогда не покупать узкие облегающие скинни или джинсы, зауженные к низу, так как такие модели не только визуально укорачивают ноги, но и подчеркивают их полноту. При создании модных луков для полных дизайнеры руководствуются правилом – только расклешенные джинсы, если вы пока не готовы показать свою стройную фигуру!

Прогулочный вариант модного лука для полных на лето или весну – светлые джинсы, свитер или кофточка с обязательно расширенным низом, а также балетки, которые следует выбирать из мягкой замши или выделанной кожи, а также из модного в этом сезоне текстиля. А к ним – удобную объемную сумку, в которую поместятся все нужные вещи, и не забывайте об украшениях, они не должны быть слишком большими, а только подчеркивать вашу естественную красоту.

modnij_set4

Кто сказал, что женщинам с размером больше 46-го следует носить только кеды и кроссовки? А как же обувь на высоком каблуке? Ее обязательно следует носить при удобном случае, но при этом руководствоваться одним нехитрым правилом – никогда не надевать длину платья или юбки выше колена, так как высокие каблуки в сочетании с пышными формами лучше всего сочетаются с фасонами, близкими к фасону «карандаш». А если модное платье имеет продольную полосу, оно зрительно сделает вашу фигуру стройнее и изящнее, и ваш модный лук будет просто неотразимым. Создавая модные луки для полных, следует обязательно выбирать платья, которые будут иметь пестрый, но некрупный принт, тем самым делая фигуру менее заметной. А если вы любите делать внимание на акцентах, выбирайте модные наряды для создания ярких образов, в которых сочетаются два полярных цвета – белый/черный, красный/черный и другие.

modnij_set5

Важной деталью в создании модных луков для полных станет выбор верха одежды, который будет скрывать недостатки фигуры. Но не стоит выбирать мешковатые невзрачные кофты и блузы, которые старят женщину и делают ее скучной и невыразительной. Яркие сочные цвета, стильная асимметрия и продольный ряд мелких пуговиц – вот то, что сделает модный лук женщины с пышными формами интересным и стильным.

modnij_set8

И когда уже совсем вступит в свои права лето, стоит подумать о создании модных луков для полных, которые покорят всех на пляже. Если выбрать купальник с высокой талией в леопардовых цветах или с мелким абстрактным принтом, можно стать королевой пляжа. Затмив своими формами всех, кто будет находиться рядом с вами!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.