Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Браслеты 2013"

Браслеты 2013

6 Май 2013

http://spikagold.ru/mujskie-kolca.html

Подбираете подарок любимому мужчине? Предлагаем большой выбор ювелирных изделий. Вы сможете приобрести мужские кольца с брильянтами, а также золотые перстни 585 пробы. Доступные цены. Большой выбор золотых обручальных колец для мужчин.

Тёплые летние дни – это возможность одеть самые стильные и лёгкие наряды. На работу, на дискотеку или на пляж – наряды всегда должны подчеркивать вашу красоту, женственность и изящность. И конечно, это легче всего сделать при помощи браслетов – модные летние аксессуары создадут дополнительные шарм, они дополнят любой наряд и сделают его стильным и изысканным. Чтобы выбрать модные браслеты 2013, необходимо узнать, какие тенденции летней моды будут приняты в сезоне лето 2013.

Модные браслеты 2013 из металла

Если вы решили сделать свой летний образ лёгким и воздушным, и разнообразить его при помощи стильных аксессуаров, тогда вам стоит обратить внимание, какие браслеты будут в моде в сезоне лето 2013. Лето – это свежесть, лёгкость и желание почувствовать всю положительную энергетику природы. Поэтому модные браслеты из металла дополнят ваш образ, главное – это выбрать свой металл, по знаку Зодиака. В моде широкие браслеты из металлические полых бусин, а также широкие браслеты с гравировкой в виде геометрических фигур и животных. Металл – это материал, способный накапливать и обмениваться энергетикой, поэтому он может защитить вас от сглаза и придать образу строгий вид. Браслеты из металла отлично дополнят строгий деловой стиль и подойдут к офисному дресc-коду.

Модные браслеты 2013 из пластмассы

Лёгкая модная бижутерия – это выбор современных девушек, которые следят за модой и хотят быть в тренде. Сезон лето 2013 предлагает носить несколько узких разноцветных браслетов, или один широкий браслет. Пластмассовая бижутерия – это отличный выбор для юных девушек, она может быть инкрустирована камешками или вставками из металла. Особенно выигрышно смотрятся модные браслеты из пластмассы в сочетании с модными футболками лето 2013 и джинсами.

Модные браслеты 2013 из кожи

Кожа – это натуральный материал, который идеально сочетается со многими стилями и используется для декоративной отделки одежды. Поэтому стильные аксессуары из кожи – отличное решение для всех ультрамодных девушек. Браслет из кожи хорошо подойдё к стильной новой сумке и к туфлям, а украшенные фенечками кожаные браслеты очень любят девочки-подростки, так как с их помощью они могут добавить ярких красок своему стилю.

Модные вязаные браслеты лето 2013

И конечно, нельзя обойти стороной такую важную часть гардероба каждой девушки, как вязаный браслет. Если вы уже давно хотели получить уроки hand made – тогда обязательно пройдите курсы, где вас научат вязать браслеты из бисера и модные браслеты сезона лето 2013 из цветных шёлковых ленточек. Также в моде вязаные браслеты крючком – они идеально сочетаются с вязаными летними сапожками лето 2013 – этот модный летний наряд сделает вас настоящей королевой на любой вечеринке, на работе или на пляже.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: