Рубрика Выбор аксессуаров / Здоровье / Одежда / Пост "Стельки с подогревом"

Стельки с подогревом

4 Фев 2014

Пришла зима и хочется утеплиться по полной. И если вы не готовы ходить в унтах или другой морозостойкой обуви, тогда для вас подойдут стельки с подогревом. Это современное изобретение ученых стало настоящим открытием и спасением для тех, кто много времени проводит на морозе. Стельки с подогревом – просто находка для любителей зимней рыбалки, охотников, продавцов и просто тех, кто мерзнет на остановках, идя с работы.

Стельки с подогревом для холодной зимы

Если вы часто проводите время в прогулках на свежем воздухе, или работаете на морозе, или просто собираетесь в поход или поездку на горнолыжный курорт, следует позаботиться о комфорте ваших ног при низкой температуре. Кроме теплой обуви и шерстяных носков, в сильные морозы согреют стельки с подогревом, которые просто спасают в лютые морозы от обморожения.

Всем известно, что если дать перемерзнуть ногам, можно не только получить обморожение тканей, но и в более легкой форме последствиями прогулки в прохладной обуви может стать сильная простуда и общее ослабление организма. Поэтому рекомендуем купить стельки с подогревом и начать пользоваться этим чудесным девайсом уже при первых холодах, не обувая толстую обувь на танкетке и с мехом.

Как работают стельки с подогревом

Чтобы нагреть стопу, в стельках с подогревом есть специальный литий-ионный аккумулятор, который можно перезаряжать много раз, таким образом, стелька может служить долго, до 500 циклов перезаряда. Три режима работы позволяют выбрать температурный режим в зависимости от температуры воздуха – нагревается стелька с подогревом от 37 до 44 градусов, что делает походы и прогулки на морозе комфортными.

После зарядки стельки с подогревом следует установить в вашу пару зимней обуви, при этом размер стелек с подогревом зависит от вашего пожелания и они формируются по пяти основным размерам и могут быть обрезаны под вашу обычную стельку из любимой пары зимней обуви. После установки стелька может работать без подзарядки до 5 часов на максимальной мощности. Время зарядки стелек с подогревом составляет до 3 часов, после чего можно пользоваться комфортом и современными технологиями.

Управление стельками с подогревом осуществляется через пульт дистанционного управления, который крепится к ремню или ключам. Он имеет несколько кнопок и позволяет работать на морозе, переключая температуру ваших стелек или выключать их по желанию.

Бюджетные модели стелек с подогревом могут работать по принципу накопительного тепла. Стельки разогреваются в домашних условиях и устанавливаются в обувь, держат тепло до 5 часов и после использования становятся непригодными. Одноразовые стельки с подогревом выгодны, если у вас нет потребности много и часто пребывать на морозе. А если вы часто проводите время на улице в холодную погоду, тогда стельки с подогревом хорошего качества нужны вам, чтобы гулять и работать в комфорте и быть здоровыми.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Оставьте отзыв: