Рубрика Интернет / Компьютеры / Пост "Разработка сайтов"

Разработка сайтов

11 Янв 2020

razrabotka-saytovСоздание сайтов — это одна из главных сфер деятельности компании «НАЗВАНИЕ». Мы сотрудничаем с клиентами из самых разных регионов и осуществляем разработку сайтов в любых других областях РФ. Почему создание сайта лучше заказывать у нас?

Мы предлагаем стильные запоминающиеся решения, которые просто не могут остаться незамеченными.

Разработка сайта ведется в сугубо индивидуальном режиме с обязательным учетом всех требований и пожеланий заказчика

Переработка материала продолжается до тех пор, пока заказчик не будет полностью доволен

Мы заключаем договоры и оформляем всю необходимую документацию

Мы поможем при написании четкого технического задания

Мы имеем большой багаж знаний и опыта по разработке сайтов

Мы предлагаем разработку сайтов «под ключ» как частным лицам, так и компаниям. После того как сайт полностью создан, при необходимости мы оказываем нашим клиентам помощь в размещении на хостинге, в подборе домена и оптимизации сайта в самых популярных поисковых системах (Yandex, Google, Rambler, Yahoo и т. д.). Также по желанию клиента может быть:

организована пробная рекламная кампания

проведено обучение клиента дальнейшей самостоятельной работе с сайтом

даны все необходимые технические консультации

Профессиональные программисты и web-дизайнеры компании «НАЗВАНИЕ» быстро и по привлекательным ценам разработают любой тип сайта:

Сайт визитка

представляет собой один из наименее затратных вариантов сайтов. Как правило, в его состав входит минимальное количество страниц (иногда всего одна), на которых представлены контактные данные фирмы, главная информация о товарах и услугах или прайс-листы. При необходимости сайт-визитку можно сделать очень красочным, содержащим динамические элементы, разместить на нем рекламу и ссылки на другие объекты.

Корпоративный сайт

представляет собой официальный сайт компании, оформленный в соответствии с ее фирменным стилем и подробно описывающий ее историю, философию, предлагаемую продукцию. С помощью этого сайта фирма может сообщать своим клиентам и партнерам о специальных акциях и предложениях, проводить рекламные компании и т. д. Грамотно оформленный корпоративный сайт существенно повышает эффективность бизнеса и успешность всей компании.

Интернет-магазины

Сегодня невероятно популярны и уверенно конкурируют с традиционными. Они позволяют в разы сократить издержки и благодаря этому существенно снижать цены, что привлекает огромное количество покупателей. Разнообразие способов оплаты и четко работающая доставка создает для пользователей дополнительные удобства. «Коннект ИТ»: разработка сайтов- интересный дизайн, удобная для пользователей, грамотно построенная структура гарантируют сайтам быстрое продвижение в ряды лидеров по популярности.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.