Рубрика Свадьба / Пост "Выбираем свадебное платье по цвету"

Выбираем свадебное платье по цвету

12 Ноя 2011

Свадебное платье выбрать не так просто. Многие невесты месяцами и даже годами пытаются найти тот наряд, в котором они будут неотразимы. И немало вопросов вызывает цвет платья. Свадебный наряд может быть не только белым или цвета шампанского, но и красным, розовым, голубым.

Итак, допустим, вы очень нежная девушка, вам постоянно хочется кого-то пожалеть и приголубить. Таким ранимым натурам с чуткой душой как нельзя лучше подходят розовые наряды. Любой салон свадебных и вечерних платьев предложит вам такие платья. Этот цвет делает образ более женственным, а если продумать прическу, украшенную живыми розами, то и вовсе получится шедевр.

Голубой цвет считают олицетворением покоя, он придает особую нежность образу. Кроме того, такой наряд будет уместен в том случае, если невеста выходит замуж за моряка. Также этот цвет платья подойдет тем, кто любит мечтать.

Вы хотите купить красное платье? Это цвет энергии и любви, в нем даже скромная девушка станет чувствовать себя раскованно и смело. Но если вы отличаетесь скромностью и покорностью, то лучше посмотреть что-то другое. Красное платье подходит далеко не всем, особенно если девушка планирует использовать минимум косметики. Обычно такой наряд хорошо смотрится на брюнетках или ярких блондинках с вечерним макияжем. Кроме того, следует учитывать и то, что вспыльчивые и эмоциональные девушки могут быть излишне агрессивными в красном наряде, т.к. он станет подзадоривать их. Но если вы точно решили выбрать именно красный вариант, посмотрите на свадебные платья фото с ценами обычно указывают на всех сайтах.

А вот наряды бирюзового цвета как раз успокоят и помогут сохранить мир в душе. Практика показывает, что такие платья наполняют своих обладательниц гармонией. Недаром раньше наши предки носили камни из бирюзы в качестве оберега.

Также можно выбрать свадебное платье цвета аметиста или лаванды. Но с этим нарядом нужно быть очень острожными. Дело в том, что это сложный и выразительный цвет, мало кто способен правильно подобрать к нему прическу и макияж. Но если образ удастся, то в таком платье невеста станет ослепительно красива.

И, наконец, можно купить платье цвета слоновой кости или наряд цвета шампанского. Такие варианты особенно нравятся знаменитостям. Во-первых, платья выглядят нейтрально, не старят и не молодят, не подчеркивают невинность или раскованность своей обладательницы. Во-вторых, под них можно без труда подобрать прическу и макияж.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: