Рубрика Здоровье / Пост "Тирозиновые добавки для похудения"

Тирозиновые добавки для похудения

22 Ноя 2018

c598Человеческий организм можно сравнить со сложной машиной, в которой каждый элемент имеет решающее значение для поддержания последовательности его функционирования. Одной из таких «деталей» является орнитин, без которого процесс выделения мочевины с мочой невозможен. В приведённой ниже статье мы представляем, что такое тирозиновые добавки и какие функции они выполняют в нашей системе.

Тирозиновые добавки для тонуса и похудения

Не вызывает сомнений, что организму нужны энергичные, строительные и регулирующие компоненты, поставляемые для правильного и гармоничного развития, поставляемые вместе с правильно составленной и сбалансированной диетой. Одним из таких компонентов, имеющих особое значение для организма, является тирозин.

Тирозин с биохимической точки зрения называют органическим химическим соединением, принадлежащим к группе эндогенных аминокислот. Это означает, что он естественным образом образуется в живых организмах и синтезируется из другой аминокислоты, снабжённой пищевыми продуктами — аргинином. Этот процесс полностью находится в нашей печени.

Сама мочевина, являющаяся побочным продуктом цикла, вместе с кровью поступает в почки, где она подвержена фильтрации и выведению с мочой. Имеющиеся научные публикации показывают относительно широкий спектр активности орнитина на организм человека. Эта аминокислота:

  • защищает печень от вредного воздействия аммиака;
  • используется в случае многочисленных патологических состояний печени;
  • лечит стеатоз, цирроз, воспаление, поддерживающее регенерацию органа;
  • поддерживает процесс детоксикации организма.

Польза тирозиновых добавок для похудения и очищения давно доказана диетологами и успешно применяется после назначения врача.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.