Рубрика Компьютеры / Пост "Обзор планшета Lenovo MIIX 2"

Обзор планшета Lenovo MIIX 2

20 Авг 2014

Компания Lenovo как всегда, удивляет приятными и интересными новинками, и на этот раз наш обзор выпал на планшет Lenovo MIIX 2. Этот планшет работает на базе Windows и имеет хороший размах экрана – для тех, кто хочет попробовать что-то новое, самый оптимальный вариант. Кроме этого, широкие функциональные возможности Lenovo MIIX 2 сделают работу с ним интересной и насыщенной приятными эмоциями. Краткий обзор самых интересных возможностей данного девайса предлагаем вашему вниманию.

Дизайн планшета Lenovo MIIX 2

На самом деле, планшет Lenovo MIIX 2 – это сочетание ноутбука и планшета, дополнительная клавиатура превращает девайс в полноценный ноутбук, при этом ценовая категория позволяет сэкономить на чем-то одном, ведь компания Lenovo производит универсальные вещи. В стандартной комплектации также часто имеется и док-станция, для вашего удобства. Без клавиатуры планшет весит всего 580 г, корпус выполнен из серебристого пластика с матовым покрытием.

Характеристики планшета Lenovo MIIX 2

Работой данного устройства управляет операционная система Windows 8.1 и софт для установки MS Office идет в комплекте с планшетом. Процессор Intel Atom работает на 4 ядрах и удивительно быстро исполняет работу всех запущенных вами программ и приложений, а оперативная память на 2 Гб помогает ему в этом.

Стоит отдельно остановиться на том, какой замечательный экран в Lenovo MIIX 2 – он имеет диагональ 10.1 дюйма, или 26.5 см, выполнен по новейшей технологии IPS и это дает вам четкую и яркую реалистичную картинку. Разрешение экрана планшета составляет 1920*1200 и это дает возможность смотреть фильмы в самом лучшем качестве с углом обзора в 180 градусов.

Превосходные две камеры в планшете Lenovo MIIX 2 – это подарок всем любителям фото, задняя на 5 Мп и фронтальная на 2 Мп для общения в скайпе – вот секрет этого планшета. Интересно, что камеру можно использовать как устройство управления планшетом, и после настроек с помощью жестов можно переключать страницы, управлять громкостью и делать другие нужные задачи. А для распознавания лица владельца установлена специальная программа, которая может в качестве пароля доступа считывать только заданные изображения, что может обезопасить ваши данные от посторонних.

Подключиться к интернету вы сможете с помощью планшета Lenovo MIIX 2 в любом месте, где есть зона покрытия Wi Fi. Благодаря этому вы сможете в любое время купить сток оптом Украина или совершить выгодную сделку в режиме онлайн, а также искать полезную информацмю. Для передачи данных также используйте модуль Bluetooth. Для приятной учебы девайс оснащен также дополнительно программным обеспечением MO Home&Student 2013 – идеальное сочетание хорошего функционала и стильного дизайна, тем более что в ценовой категории $550 этот планшет достоит внимания.

Общая оценка планшета Lenovo MIIX 2

Очень интересная новинка для настоящих отличников, от мирового лидера для вашего удоства!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.