Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Xiaomi Redmi 7 — бюджетный производительный смартфон"

Xiaomi Redmi 7 — бюджетный производительный смартфон

24 Ноя 2019

Смартфон Xiaomi Redmi 7 предлагает интернет-магазин Мобисток по демократичной стоимости. Это качественный гаджет с неплохими характеристиками и невысокой стоимостью.

Дизайн

Внешний вид изящный с сравнительно большим дисплеем и не слишком узкими рамками, нижняя из которых чуть больше. Селфи-камера разместилась в выемке на передней панели в виде капли. Справа от разговорного динамика расположены датчики, а световой индикатор пропущенных встроен снизу на лицевой стороне.

Производительность Xiaomi Redmi 7

У этой модели производитель сделал большой шаг в сторону увеличения производительности устройства. У смартфона процессор Qualcomm Snapdragon 632 с восьмью ядрами на борту. За графическую сторону отвечает видеоадаптер Adreno 506.

Доступны следующие модификации памяти: оперативной 2 или 3 Гб, постоянной встроенной — 16 или 32 Гб.

Этого хватает для удобного серфинга сетью Интернет, социальных сетей, просмотра видео и т.д.

Камерный модуль гаджета

Как и у предшественника 6 версии от китайского производителя Xiaomi основная камера сделана двухмодульной. Ведущий модуль имеет 12 Мп, датчик и оптику, диафрагма объектива которой равна f/2.2. Дополнительная камера — вспомогательная в 2 Мп. Она отвечает за глубину сцены и формирование эффекта боке.

Фото выходят четкие с хорошей динамикой в дневное время, чему способствует функция обработки кадров HDR и наличие искусственного интеллекта.

При плохой освещенности качество фото хромает. Видно шумы, снижается детализация картинки. Но, не будем забывать о низкой цене, поэтому такие минусы вполне оправданы.

Запись видео производится с частотой 30 или 60 кадров в секунду, разрешением 1080p.

Камера для селфи на 6 Мп имеет светосилу объектива f/2.0.

Аккумуляторная батарея

Производители оснастили смартфон достаточно емким аккумулятором на 4000 мАч, что заметное улучшение по сравнению с предыдущими телефонами. Учитывая небольшое разрешение экрана и экономичный процессор, автономность данной модели отличная. Например, если смотреть видео в HD качестве, когда яркость экрана средняя, то заряда хватает на 14 часов. Использование в обычном режиме продлится 36 часов. И это отличный результат.

Купив эту модель смартфона в интернет-магазине Мобисток, вы получите эффективный, современный аппарат с достойным дисплеем, камерами и высокой степенью автономности.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.