Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Входные двери"

Входные двери

16 Авг 2014

История компании Portes началась в 2006 году с небольшого арендованного помещения. Сегодня фирма представляет собой сплоченный коллектив профессионалов, которые предлагают на рынке Украины входные двери Portes и межкомнатные варианты. В компании можно даже заказать входные бронедвери, выполненные с использованием самых современных технологий, а также, сопутствующих материалов.

Входные двери Portes

Что касается разнообразия моделей, то входные двери Portes производятся из таких популярных материалов, как МДФ, ДСП, есть специальные предложения в виде ламинированных изделий или двери из цельного деревянного массива, не говоря уже о бронированных дверях. Абсолютно все модификации проходят тестирование на соответствие высшим стандартам качества.

Кстати, следует отметить, что в 2012 году то входные двери Portes были удостоены специальной награды в виде золотой медали престижнейшего украинского конкурса «Знак качества». Сами понимаете, что это говорит о высоком качестве не только всех изделий, но и обслуживания клиентов и налаживания связей с потенциальными партнерами и покупателями. Не менее важным является и то, что среди наград входные двери Portes завоевали еще и приз с присуждением компании высокого звания «Профессионалы года».

Если говорить продукции фирмы, то здесь, помимо представленных современных дверей, можно найти и самые интересные и необычные аксессуары, без которых не обходится ни одна дверь. В первую очередь здесь стоит отметить неподражаемую фурнитуру, которая удовлетворит спрос любого, даже самого требовательного клиента. Самое интересное, что многие модели, представленные в коллекции входных дверей Portes, могут изготавливаться в виде стандартных типоразмеров. Но компания дорожит своей репутацией профессионала высшего уровня, поэтому, некоторые входные двери Portes могут изготавливаться на заказ, с учетом пожеланий клиентов или представленных размеров. Специалисты фирмы выезжают на место будущей установки своей продукции и производят необходимые замеры. Не менее важным является и то, что компания имеет несколько специализированных салонов по всей Украине. В них можно ознакомиться с базовым ассортиментом продукции, а также, сделать предварительный заказ. Кроме того, консультанты могут сразу же предложить Вам наиболее подходящие входные двери Portes или просто посоветовать что-то интересное. Как видите, обслуживание, что называется, на высоте. Неудивительно, что фирма получила столько престижных наград, премий и призов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.