Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy S5 Mini"

Обзор Samsung Galaxy S5 Mini

3 Сен 2014

http://www.studio-fashion.com/

Лето подходит к концу, а значит пора запасаться теплыми вещами. Представляем новую коллекцию качественных курток и пуховиков сезона 2014 -2015. Огромный выбор ультрамодной верхней одежды. Быть стильным просто!

samsung-galaxy-s5Идеальные формы и изысканный дизайн – вот то, что отличает новинку, смартфон Samsung Galaxy S5 Mini от других новинок этого модельного ряда. Яркий и интересный смартфон понравится как деловым людям для которых важен статус и наличие функций для работы с документами, так и для студентов и школьников, которые найдут много интересных функций для развлечения. Предлагаем вашему вниманию обзор Galaxy S5 Mini и его самых главных возможностей.

Дизайн Samsung Galaxy S5 Mini

Стильный смартфон имеет отличную эргономичную форму, он удобно лежит в руке, задняя крышка имеет перфорацию и телефон при работе не скользит в руках. Корпус телефона имеет защиту от пыли и влаги и поэтому его можно смело рекомендовать для тех, кто работает в экстремальных условиях. Углы Galaxy S5 Mini имеют округлые формы и благодаря этому телефон не имеет строгого вида. А для любителей имиджевых девайсов создатели Galaxy S5 Mini решили сделать настоящий сюрприз, и теперь задняя крышка может быть на ваш выбор синей, белой, черной и даже золотистой.

samsung-galaxy-s5-mini

Характеристики Galaxy S5 Mini

Обзор Galaxy S5 Mini хотелось бы начать с описания шикарного экрана, он имеет диагональ 4.5 дюйма, или 11.4 сантиметра, и для чтения, просмотра фильмов и веб-серфинга этого вполне достаточно. Экран выполнен по технологии HD Super Amoled и показывает исключительно яркую и четкую картинку. Защитное покрытие экрана и корпуса телефона позволяет погружаться на глубину в 1 метр на 30 минут, поэтому, если будете на экзотических островах фотографировать рыбок, можно брать с собой на отдых этот замечательный Galaxy S5 Mini. А специальная защита от кражи позволяет разблокировать телефон отпечатком пальца, а для детей есть специальный режим доступа только к самым полезным функциям Galaxy S5 Mini, ограничивая от лишнего контента, ваши персональные данные будут под паролем.

Базируется Galaxy S5 Mini на 4-х ядерном процессор с частотой работы 1.4 ГГц и на новейшем операционной системе Android 4.4 KitKat с выходом обновлений можно повысить ее актуальность, для компании Samsung все обновления появляются одними из первых.

Для тех, кто ценит телефон за наличие хорошей камеры, будет приятно использовать основную камеру на 8 Мп с хорошим автофокусом и мощной LED вспышкой, а дополнительная камера для общения в скайпе имеет 2.1 Мп и даже сделанные с ее помощью фото достаточно качественные, ведь еще пару лет назад такие камеры были в телефонах основными.

Galaxy S5 Mini поддерживает все основные форматы файлов, и отлично выполнит как роль плеера, так и игровой консоли, а также как полноценная электронная книга. Для хорошей работы в смартфоне установлен специальный режим ультраэнергосбережения, который позволит работать ему долго и поэтому неприятного сюрприза в виде внезапно севшего аккумулятора у вас не будет, так как в этом режиме экран переводится в черно-белое изображение и отключаются все неактуальные приложения.

Идеален Galaxy S5 Mini для тех, кто активно занимается спортом, он имеет датчики сердечного ритма и специальную программу S Health, которая будет работать в режиме вашего персонального тренера.

Общая оценка Galaxy S5 Mini

Просто идеальное решение для учебы, работы и активного образа жизни, телефон-помощник на все случаи жизни.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.