Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Какие сумки должны быть у женщины"

Какие сумки должны быть у женщины

7 Дек 2012

Есть в гардеробе любой женщины аксессуары, без которых она не может обойтись. У любой представительницы слабой половины человечества есть целая коллекция самых разных сумок. Мужчины никогда не понимали, зачем так много моделей томиться на полках платяных шкафов, но тот, кто знает в этом толк, не сомневается, что каждый изящный экземпляр очень часто используется любой красавицей, которая меняет сумки, как перчатки, подбирая каждому фасону и силуэту определенную модель.

Какие сумки должны быть у женщины

Итак, какие сумки должны быть у женщины? Самые разные. Есть среди них универсальные образцы и эксклюзивные модели. Женщина, стремящаяся соответствовать тенденциям моды или мечтающая быть в центре внимания, при выборе сумочки будет опираться на ситуативность предназначения. Если она целеустремленна, активна, работоспособна, в ее гардеробе обязательно должна быть большая объемная сумка, в которой можно уместить массу полезного барахла. Найти в такой сумке что-то очень проблематично, но при желании все всегда будет под рукой.

У любой женщины должна быть небольшая миниатюрная изящная сумочка, в которой помещается лишь косметичка и телефон. С ней очень удобно пойти на романтическое свидание, в театр и кино, поэтому отказываться от миниатюрного портмоне не стоит.

Если дама работает в скучном офисе и босс требует соблюдения особого дресс-кода, нужно обратить внимание на средние экземпляры, строгие, невычурные и очень простые. Они будут символизировать собранность и готовность к работе, а правильное впечатление – залог карьерного продвижения. Хорошо подобранная сумочка очень явно характеризует женщину. Она говорит о ее вкусе, формирует правильную ответную реакцию у окружающих. Например, если женщина, собираясь на торжественное мероприятие, берет в руки дорогой, искусно украшенный клач, она понимает, что будет в центре внимания, потому что ее образ отточен до совершенства, каждая деталь продуманна до конца.

Какие сумки должны быть у женщины? Самые разные, что называется на все случаи жизни. Есть коллекция сумок, отличающаяся своей многофункциональной составляющей, есть сезонные модели, предназначенные для лета, зимы, весны или осени. Понятно, что в тяжелой верхней одеждой нужно носить массивные сумки, с легкими летними платьями и сарафанами – легкие, изящные. Женщина на протяжении всей своей жизни может примерять самые разные образы, и каждому должна быть подобрана отдельная сумочка.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для сайта http://potrebitel.org.ua/

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: