Рубрика Красота / Пост "Прически на Новый год 2015"

Прически на Новый год 2015

22 Сен 2014

new_year8Если вы уже озаботились встречей будущего Нового года, следует уже сейчас начинать подготовку, чтобы в самый последний момент, когда будет много других важных предновогодних забот, просто записаться к мастеру на прием и сделать уже заготовленную заранее прическу, идея которой будет у вас приготовлена заранее. А быть может, вы хотите сделать на праздник прическу, которая пока не получится – тогда еще есть время отрастить волосы и ваша прическа на Новый год будет просто непревзойденной! А вот в подарок дорогому человеку можно приобрести качественные часы на сайте http://timebar.ua/guess.

Прически на Новый год 2015

Если у вас волосы длиной до лопаток, для вас идеальной будет прическа в виде локонов, ниспадающих на плечи в свободном порядке. Можно просто сделать прическу из длинных волос, а можно заколоть их назад и сделать локоны на спине, оставив открытыми плечи, и украсить свой новогодний наряд и подчеркнуть прическу красивыми серьгами.

Для обладательниц способа окрашивания омбре обязательно сделать на Новый год 2015 прическу из локонов, которые хорошо зафиксированы, так как именно такая прическа сможет подчеркнуть контраст окрашивания и ваш стильный лук. Блестящие каскадные локоны украсят ваш новогодний образ и сделают его по-настоящему стильным и праздничным.

new_year6

Если же вы обычно носите укладку, то можете на Новый год прическу изменить кардинально и уложить волосы в гладкую прямую прическу. Можно сделать пробор посередине головы, можно сделать косой или просто продольный пробор и украсить его живым цветком или модными сейчас веночками из цветов, чтобы сделать свой новогодний образ нарядным и эффектным.

Обладательницы коротких модельных стрижек на Новый год 2015 прическу могут сделать так, как советуют модные журналы. Многие голливудские звезды считают короткие стрижки женственными и делают укладки, которые украшают каждую женщину. Очень распространены слоистые стрижки для коротких волос, которые делают ее не только более стильной и объемной, но и оставляют обладательнице такой прически свободу для творчества при укладке.

New_Year7

Если у вас вьющиеся волосы, тогда можно выпрямить их при помощи утюжка, или же сделать укладку средствами, чтобы подчеркнуть свои красивые волнистые локоны и создать нарядный новогодний образ. Обладательницам челки следует уложить ее при помощи утюжка, чтобы при пышной прическе челка придавала нарядный вид, и не смотрелась слишком пухлой, что придает возраста. И конечно же, если у вас намечается популярная ретро вечеринка, то ваша модная прическа на Новый год 2015 будет непременно в стиле «холодная волна», чтобы полностью вписаться в образ и встретить праздник при полном параде!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.