Рубрика Праздники / Пост "Новогодние подарки 2015"

Новогодние подарки 2015

4 Ноя 2014

new_year_giftЕсли вы еще не выбрали новогодние подарки для встречи наступающего Нового года 2015, самое время задуматься о том, что же такого подарить своим родным и близким, чтобы все остались довольными и счастливыми. Самые лучшие варианты новогодних подарков под елку мы решили собрать в одном списке, чтобы вы могли увидеть наши идеи и добавить к ним свои, для создания хорошего настроения под елочку для всех тех, к кому вы неравнодушны.

Новогодний подарок любимой

Что подарок для любимой должен быть таким, чтобы она оценила всю силу вашей любви и заботы. Не стоит дарить предметы домашней утвари и бытовую технику, для этого есть совместные походы в магазин. Пусть подарок будет недорогим, но таким важным для нее. Любимые духи или сертификат на покупку косметики, книга любимого писателя или путевка на Гоа – все зависит только от толщины вашего кошелька или полета фантазии, главное, чтобы новогодний подарок на 2015 год запомнился ей своей оригинальностью.

Новогодний подарок любимому

Даже если у него есть все, как вам кажется, подарите любимому частичку своей заботы. Вполне интересным и полезным подарком станет свитер с оленями – настоящий хит сезона. Также будут интересными подарки, связанные с хобби вашего любимого: гильотина для сигар, красивая зажигалка с именной гравировкой (гравировка по металлу), рыбацкие снасти – все это относится к приятным и полезным подаркам для любимого на Новый год. Отличным подарком также будет стильный джемпер.

http://www.dreamstime.com/-image17553371

Новогодний подарок ребенку

Для маленького ребенка дарить подарок так просто – он пишет письмо Деду Морозу и «Деды Мороз» в лице родителей это желание исполняет. Если же ваше чадо уже подросло и не верит в Деда Мороза, новогодний подарок 2015 для него выбирать можно вместе. Но все равно, дети любят сюрпризы и большая коробка шоколадных яиц или летающая рыба на радиоуправлении, новый красивый пенал или набор кукол – вот то, о чем мечтает каждый ребенок. Для подростков подойдут в качестве подарка новый мобильный телефон, планшет или поездка в аквапарк – отличное время, проведенное вместе.

Новогодний подарок сотрудникам

Начнем с банального – чашки, ручки и блокноты с новогодней тематикой держат первые места в хит-парадах идей для новогодних подарков 2015 для сотрудников. Боссу можно подарить набор кубинских сигар и бутылку хорошего коньяка или рома, портсигар с дарственной надписью или аквариум с экзотическими рыбками – такие подарки для шефа будут полезными и интересными.

Новогодний подарок родителям

Люди старшего поколения любят практичные подарки, которые пригодятся в хозяйстве, поэтому позаботьтесь о том, чтобы подарок был полезным. Массажер для ног, кресло-качалка, новый мобильный телефон или оплаченная путевка на отдых всегда придутся кстати в качестве новогоднего подарка 2015 для ваших близких.

Photo of happy Santa Claus with big giftbox in hands

И главное, что бы вы ни дарили – подарок должен излучать вашу заботу и внимание, и тогда Новый 2015 год будет по-настоящему хорошим.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.