Рубрика Одежда / Пост "Основные тренды зимы 2015 – как выбрать актуальную обувь"

Основные тренды зимы 2015 – как выбрать актуальную обувь

12 Дек 2014

trendi-zimiЗима 2015 – это время, когда дизайнерам удалось совместить в своих коллекциях утонченный изыск и практичность обуви. Мода на зимние модели удивляет своих почитателей ежегодно. Зимняя обувь 2015 также не будет скучной и безликой, ведь дизайнеры не отдыхают ни минуты и уже готовы удивить нас.

Налет древности

Женская зимняя обувь в этом году представлена оригинальными моделями, которые берут свое начало в древнем Риме. Несмотря на то, что гладиаторы больше относятся к летним моделям, дизайнеры перенесли римский стиль даже на зимние вариации.

Главным акцентом является шнуровка и безумное обилие ремешков. Не все зимние модели отличаются кричащим дизайном. Среди коллекций модных домов представлена обувь с несколькими застежками на лодыжке.

Гладиаторы отличаются тем, что их декор гармонично смотрится, как на классических моделях, так и на спортивной обуви.

По мужским стопам

Обувь в мужском стиле продолжает покорять модный олимп даже зимой. Классические модели утеплились и стали несколько выше, отвечая всем требованиям холодной погоды.

Трендом сезона являются коричневые и бежевые цвета. Модные дома поработали над созданием неповторимого дизайна обуви. Теперь в распоряжении модников находятся разнообразные модели с искусственно вытянутым носом или архитектурным каблучком.

Женские кожа
ные сапоги – обувь по погоде

Зимние модели представлены таким разнообразием, что настоящие модницы просто обязаны обзавестись несколькими парами сапогом в разных стилях.

Особой популярностью пользуется гладкая и матовая кожа. Не менее актуальными являются модели из нубука с коротким ворсом.

Обувь с широким галифе снова в моде. Длина таких моделей не должна быть выше колена. Популярной является обувь без каблука или с массивным каблуком не выше 6 см.

Любительницы экстравагантных образов могут ликовать, ведь сапоги-чулки снова одобрены дизайнерами и введены в моду. Такие модели должны быть выполнены исключительно из замши.

Угги и сникерсы

Данные представители спортивного стиля очередной сезон находятся на пике популярности и похоже не собираются покидать звездный олимп.

Классическим вариантом являются модели в откровенно спортивном стиле, украшенные тематическим мехом. Не менее популярны более женственные модели, которые походят на танкетку, украшенные лейблами и элементами декора.

Угги, короткие кожаные, выполненные в фешен стиле, стали настоящим открытием для зимней моды 2015. Угги купить в Киеве недорого можно здесь: http://www.my-fashion.in.ua/

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.