Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Валентинки своими руками"

Валентинки своими руками

22 Янв 2015

925 Silver Jewellery

Качественное и красивое ювелирное украшение - это отличный подарок на любой праздник. Предлагаем приобрести ювелирку в интернет-магазине. Самые выгодные цены. Большой выбор. Подробности на сайте.

valentinka_svoimi_rukami1Совсем-совсем скоро самый романтичный праздник года придет к нам при все влюбленные будут дарить друг другу валентинки. Но разве может сравниться банальная коробка конфет в виде сердца или бумажная валентинка из ближайшего киоска с валентинкой, своими руками сделанной с любовью и мыслями о любимом человеке? Если вы еще не купили валентинку, не спешите искать оригинальные варианты в магазине, так как их можно сделать своими руками и подарить любимому человеку радость и тепло.

Как сделать валентинку своими руками

Кофейные зерна – превосходный материал для творчества! Если очень аккуратно сажать на клей кофейные зерна, можно создавать удивительные картины этим ароматным материалом. Чтобы сделать валентинку своими руками, следует из картона вырезать сердечко того размера, которое вы хотите подарить и купить пакет самых дешевых кофейных зерен, тюбик клея и можно приступать к творческому процессу. На каждое зернышко нанести капельку клея и выложить по кругу, начиная от краев к центру, валентинку.

valentinka_svoimi_rukami2

Кружкой с фотографией любимого уже мало кого удивить, и следовательно, лучше приготовить более интересный сюрприз. Купите простую белую чашку для чая или кофе, смотря какой напиток больше любит ваша вторая половинка, и специальные водостойкие маркеры для рисования по стеклу или керамике. Далее все зависит от вашей фантазии, и если вы умеете рисовать, получится создать валентинку очень даже шикарного вида.

valentinka_svoimi_rukami3

Печенье-валентинка – это просто супер-вкусная идея для подарка. Сделать такую валентинку своими руками можно даже без особенных знаний кулинарии, достаточно найти в интернете самый простой рецепт песочного печенья. Для более пикантного вкуса в тесто можно добавить молотый имбирь или корицу, а также другие индийские специи, которые вы любите. Купите также формочку-сердце для печенья и при помощи тонкой формы, например трубочки для коктейля, сделайте в печенье дырочки перед выпечкой. Такое печенье можно презентовать на романтичной розовой ленточке, как знак любви и нежности.

valentinka_svoimi_rukami4

И конечно же, самыми популярными станут валентинки из бумаги, которые можно подписать и приложить к основному подарку на День Святого Валентина. Для создания такой валентинки своими руками понадобится красная бумага, ножницы, карандаш простой и немного терпения. Бумагу порезать на красные квадраты размером около 10 см, это как бумага для записей и на каждом нарисовать спиральное сердечко, это не трудно и под силу даже тем, кто не умеет рисовать. Далее следует вырезать сердечко для валентинки и разрезать его по линии спирали так, чтобы в конце получилось маленькое середчко. Теперь квадраты следует просто склеить попарно сердечками, что в середине, и развернуть.

valentinka_svoimi_rukami5

Такую валентинку, сделанную своими руками, можно приклеить на простой кусочек белого картона и сделать превосходную ручной работы открытку, на которой написать пожелания в этот праздник.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.