Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Sony Xperia ZL"

Обзор Sony Xperia ZL

9 Май 2013

Видеокамеры

Хорошая видеокамера поможет вам запечатлеть знаменательные торжества, праздники и сохранить память на долгие годы. К выбору видеокамеры стоит подходить с особой серьезностью. Правильно выбранная видеокамера прослужит вам долгое время. Предлагаем широкий выбор качественных видеокамер по самым приемлемым ценам.

Кто сказал, что мобильный телефон – это только средство для голосовой связи? Создатели этого флагманского смартфона решили доказать всему миру, что современный мобильный телефон – это сложное сочетание нескольких гаджетов, каждый из которых дополняет другой и вместе они создают превосходный девайс под названием Sony Xperia ZL. Он призван стать лидером на рынке высоких технологий, сменив своего предшественника Sony Xperia Z.

Дизайн Sony Xperia ZL

Интересно, что при таком большом экране сам аппарат имеет вполне компактные и эргономичные размеры, дизайнеры создали корпус, который во всех отношениях стал идеален. Sony Xperia ZL имеет слегка заокругленные края и удобный корпус, устойчивый к царапинам, со слегка изогнутыми линиями, нет ничего лишнего, что отвлекало бы взгляд – сочетание простоты и совершенства. Цвет телефон зависит от ваших предпочтений, на рынок Sony Xperia ZL вышел в изысканном белом и классическом черном цветах.

Характеристики Sony Xperia ZL

Начать хочется с экрана – он действительно поражает воображение своими возможностями. Диагональ 5 дюймов обеспечивает возможность просмотра видео в формате HD в разрешении 1920*1080, есть функция multitouch, для удобства работы с приложениями. Процессор телефона имеет рабочую частоту 1.5 ГГц и поэтому даже в режиме многозадачности смартфон работает без зависаний.

Хотелось бы отметить отдельно камеру Sony Xperia ZL. Её функциональность просто поразительна – здесь есть всё необходимое для того, чтобы создавать настоящие фотошедевры при помощи мобильного телефона. Основная камера имеет 13 Мп и возможность съемки объектов с 16-ти кратным увеличением, что понравится начинающим фотографам. Также камера Sony Xperia ZL позволяет снимать видео в высоком качестве HD 1080p со звуком. Если вы решите сделать интересные портреты друзей, то вам на выручку придет функция распознавания лиц, а также вместе с Sony Xperia ZL можно путешествовать и делать яркие снимки тех мест, которые вы посетите, ведь благодаря фирменной технологии Sweep Panorama вы сможете удивить близких яркими пейзажами и красочными панорамами городов, которые посетите во время отпуска.

Конечно же, в Sony Xperia ZL есть отличный плеер и наличие встроенных 16 Гб и слот под карту microSD для хранения всех важных документов, фотографий, видео и музыки. Стоит отметить, что Sony Xperia ZL поддерживает формат microSIM. А для выхода в сеть интернет он имеет поддержку Wi Fi, а также сетей LTE. Из развлечений Sony Xperia ZL предложит широкий выбор интересных приложений, впрочем, расширить их список вы всегда сможете при помощи Android Market. А вот поддержка игр 3D и сертификация Sony Xperia ZL компанией PlayStation дают вам возможность широкого поля деятельности для настоящих игроманов. Для коннекта также можно использовать все возможности технологий NFC и DLNA а также передавать информацию через старый добрый привычный модуль Bluetooth 4.0.

Общая оценка Sony Xperia ZL

Этот стильный сенсорный смартфон – хорошее решение для тех, кто высоко ценит новые технологии и любит использовать их возможности для своего мобильного удобства. Он станет отличным телефоном для студента или для делового мужчины, который ценит качество и быстрые решения во всем.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: