Рубрика Выбор аксессуаров / Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Подарки / Пост "Мобильный телефон для студента"

Мобильный телефон для студента

24 Апр 2013

Конец учебного года, сдача экзаменов – и вот ваш вчерашний школьник уже стал студентом. Конечно, очень хочется поощрить своего ребёнка за хорошую учебу и подарить ему нужную и функциональную вещь. Поэтому, если вы остановились на том, чтобы подарить мобильный телефон, для студента выбор будет особенно тщательным, ведь у детей есть много приоритетов, которые взрослым кажутся непонятными и бесполезными. Поэтому советы по выбору мобильного телефона для студента могут пригодится вам, чтобы лучше разобраться в тонкостях выбора.

Как выбрать мобильный телефон для студента

Студенты – народ весёлый, энергичный и активный, поэтому мобильный телефон для студента должен соответствовать всем требованиям современной молодёжи. А что нужно студенту? В первую очередь, это удобный и стильный дизайн, при этом совершенно не обязательно, чтобы телефон был ультрамодным – он должен быть функциональным и недорогим. Обратите внимание на модели, где есть хорошая камера и плеер – какой же студент без музыки, да и интернет будет как нельзя кстати. Особенно полезным будет наличие в мобильном телефоне Wi Fi и мощного процессора, который позволит устанавливать различные полезные программы. Можно выбрать недорогой смартфон, к примеру, обратите внимание на LG Optimus L3 E425 – это новинка от мирового лидера в мире высоких технологий, которая обладает всеми необходимыми функциями. Здесь есть большой сенсорный экран 3.2 дюйма, мощный процессор и неплохая камера на 3 Мп, Wi Fi и Bluetooth – в общем, всё, что нужно для приятного общения.

Также не забывайте, что студентам часто приходится читать дополнительный материал по учёбе, и для этого сегодня не обязательно посещать библиотеки. Современный мобильный телефон для студента обязательно должен быть многофункциональным, и выполнять роль электронной книги. Таким образом, ваш студент сможет одновременно читать книги, загружать нужные документы и обмениваться ими с друзьями, при этом всё эти функции будет выполнять мобильный телефон. Обратите внимание на функциональный современный коммуникатор Toshiba Portege G500 – этот мобильный телефон для студента совмещает в себе функции карманного компьютера и полностью соответствует всем требованиями современной молодёжи. Самое главное – он поддерживает работу сразу трёх sim-карт – а это важно для студентов, которые любят много общаться по телефону. Вы сможете подключиться к сетям трёх операторов на выгодные тарифы, чтобы обеспечить выгодное общение. Также в этом КПК найдётся всё, что нужно для работы – Wi Fi и Bluetooth, есть камера 2 Мп, а цена Toshiba Portege G500 порадует вас своей демократичностью.

Выбирая мобильный телефон для студента, обязательно стоит также учесть то, что активный образ жизни требует новых решений, и поэтому будет нелишним наличие защищённого корпуса. Мобильный телефон с пыле-влагозащищённым корпусом сделает жизнь телефона долгой, а общение надёжным. Среди таких моделей можно обратить внимание на Motorola Defy+. Этот компактный сенсорный телефон имеет все, что нужно для общения и работы – яркий экран с диагональю 3.7 дюйма, поддержку Wi Fi и 3G, но самое главное – это пыле-влагозащищённый корпус, который не боится падения с высоты и влаги. Для активного студента – это именно то, что нужно!

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Оставьте отзыв: