Рубрика Косметика / Красота / Пост "Естественная красота без хлопот"

Естественная красота без хлопот

9 Янв 2020

keasotaКаждая женщина мечтает быть самой лучшей и красивой. Красота без косметики, продаваемая в магазинах, доступна! А средства ухода можно приготовить из натуральных компонентов дома. Очень эффективные лосьоны и кремы в основе приготовления, которых лежат эфирные масла, это так называемая натуральная косметика. По своим свойствам они совсем не хуже чем продаваемые в магазинах.

1. При угристой и проблемной коже хорошо поможет такой состав. Нужно взять немного самого простого детского крема и добавить к нему несколько капель чайного дерева масла. Нужно использовать из расчета пол ложки чайной крема и две капли чайного дерева масла.

2. Грейпфрутовое масло бодрит, очищает кожу. Оно так же поможет избавиться от синяков под глазами и отечности глаз. Нужно взять по капельке масла на указательные пальцы и легкими похлопывающими движениями нанести на веки. Кстати, самый лучший и недорогой крем для век можно приобрести на сайте Belkosmex.

Если после тяжелого трудового дня у вас на лице следы усталости, а вам еще предстоит романтический вечер и нужно легко и быстро избавиться от следов усталости. Приготовьте на кончике чайной ложки крема детского с добавлением двух капель масла грейпфрута и каплей масла иланг-иланга. Умойтесь и нанесите этот крем на слегка увлажненное лицо на короткое время. После этого промокните лицо салфеткой и увидите, как на нем появится румянец и здоровый блеск.

3. Если у вас жирная кожа в Т-зоне, то используйте крем с каплей масла бергамота и каплей грейпфрута.

4. Красота без косметики станет для вас идеалом, если использовать крем с маслом миндаля, которы помогает бороться и предотвращать мелкие морщинки.

5. Крем с маслом жожоба и растворами витаминов А и Е поможет вашей коже дольше быть молодой и красивой.

6. Крем с маслом апельсина насытит вашу кожу витаминами и микроэлементами. Но следует, помнит, что апельсин мощнейший аллерген и использовать его нужно осторожно, передозировка может привести к не желательным последствиям.

7. Избавиться от веснушек вам поможет состав 1: 1: 1 крема масла лимона и масла нероли. Начинать применение этого крема нужно за две недели до появления веснушек.

8. Поможет избавиться от растяжек на бедрах и животе масло нероли в сочетании с маслом лимона и апельсина. Все эти масла в равных количествах нужно добавить в детский крем и каждый вечер после принятия ванны и легкого массажа нужных областей, так же массажными движениями втирать полученный крем.

9. Избавиться от целлюлита вам поможет регулярное принятие ванн, в которых размешано 8 капелек масла апельсина и грейпфрута. Принимать ванну нужно 20 минут. После принятия ванны хорошенько обтереться и растереть проблемные места лосьоном, приготовленным из ложки оливкового масла и трех капель масла апельсина.

Красота без косметики реальна. Будьте красивы и уверенны в себе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.