Рубрика Быт / Пост "Как ухаживать за гаджетами"

Как ухаживать за гаджетами

4 Сен 2018

gadgetРазличные гаджеты плотно вошли в наш быт и без них трудно представить себе повседневную жизнь. Тем не менее, мы образом заботиться о том, чтобы служить нам как можно дольше. Часто они ломаются в самый неподходящий момент. Если с вами приключилась такая же проблема, то стоит знать, как нужно ухаживать за гаджетами вовремя, чтобы он вас не подводили. Вот некоторые проверенные советы, которые обеспечат ваше оборудование долговечностью.

Как правильно ухаживать за гаджетами

  • Акустические системы

Просто пропустите рулон тонкой ткани поверх поверхности крышки громкоговорителя, и пыль будет прилипать к нему и эффективно очищать и защищать от пыли.

  • Наушники

Многие пытаются очистить загрязненные наушники зубочисткой. Это довольно рискованное решение, потому что их так легко повредить. Лучше всего сделать это с помощью обычной зубной щётки. При чистке громкоговоритель должен быть направлен вниз, чтобы грязь не возвращалась внутрь.

  • Кабели

Не рекомендуется чистить кабели для наушников чистящими жидкостями, потому что они могут повредить провода. Лучше всего взять простой ластик. Он легко удалит пятна на кабелях.

  • Вход для наушников

Трудно добраться до места, но зубная щётка подойдёт, чтобы очистить все пространства. Это определяется размером кисти, что позволяет тщательно очищать такие маленькие отверстия. Перед чисткой убедитесь, что устройство полностью выключено!

  • Клавиатура

Все пятна на клавиатуре могут быть удалены в мгновение ока с использованием клейкой ленты. Быстрый, простой и эффективный способ.

  • Экран

Экран компьютера или телефона ни в коем случае не должен соприкасаться с обычной бумагой, потому что его можно легко поцарапать таким образом. Если у вас нет специальной ткани, лучше всего взять ткань из микрофибры или фильтр для кофе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.