Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Как сделать ремонт за выходные"

Как сделать ремонт за выходные

10 Окт 2018

remontДлительный ремонт требует много свободного времени и денег. Если у вас их нет в избытке, тогда используйте наши идеи, как сделать ремонт за выходные дни. Квартира будет выглядеть по-новому, она будет приятнее, и вы, вероятно, почувствуете себя лучше, даже без серьёзных изменений. Не обязательно иметь много денег, чтобы освежить дом и сделать его уютнее и красивее. Опытные дизайнеры советуют такие шаги.

Как можно обновить квартиру за выходные

Прежде чем приступить к работе, ищите вдохновляющие проекты. Вы можете найти отличные проекты, например, в Instagram, Pinterest, онлайн-журналах и различных блогах. Просматривая красивые апартаменты, вы можете сказать, что с вашей квартирой и низким бюджетом вы ничего не можете сделать. Ничего страшного! Наблюдения за интерьерами, разработанными стилистами, достаточно, чтобы  показать интересные решения. Дизайнеры интерьеров также участвуют в изменении небольших квартир, что может быть показателем для наших небольших комнат в блоках.

  • Живопись

В один уик-энд вы можете разрисовать стены с помощью друзей. Свежая краска — это самый простой способ обновить внешний вид квартиры. Считаете ли вы, что цветная краска дорогая? В последнее время все больше магазинов предлагают дешёвые линии краски во многих модных цветах, поэтому даже с небольшим бюджетом вы можете себе это позволить.

Кроме того, в течение некоторого времени белый — самый модный. Он соответствует минималистскому стилю, который выглядит великолепно, недорого реализовать и помогает избавиться от скучного интерьера квартиры. Во время ремонта в выходные дни вы также можете сделать отверстия в штукатурке и ремонт, который вы всегда откладываете на потом.

  • Уборка

При обновлении квартиры вы также должны позаботиться о порядке. Избавьтесь от ненужных и неиспользуемых вещей, благодаря чему вы получите много свободного места. Ненужная мебель может быть продана на местном сайте за небольшую плату. Таким образом, вы также можете получить деньги на живопись и остальные изменения.

Также пересмотрите свою одежду, продайте ненужную и организуйте хранение в красивых коробках по сезонам. Вакуумные мешки, которые позволяют хранить больше одежды в меньшем пространстве, являются хорошей идеей.

  • Новый текстиль

После рисования вы можете освежить остальную часть квартиры текстилем и украшениями. Обновите старые занавески, уделите внимание новым наволочкам для декоративных подушек. Новые постельные принадлежности, скатерти и наволочки придадут комнате новый облик.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.