Рубрика Мода / Одежда / Пост "Вязаные платья и юбки: сочетание элегантности и комфорта"

Вязаные платья и юбки: сочетание элегантности и комфорта

30 Окт 2011

Швейные машины

Продажа швейных машин в Харькове и по Украине. Сертифицированная продукция по демократичным ценам. У нас швейные машины, оверлоки, вышивальная техника известных мировых брендов Brother, Janome, Singer и других.

Вязаные платья и юбкиВ текущем модном сезоне ассортимент актуальных вязаных вещей пополнился вязаными платьями и юбками. Свободные или достаточно облегающие теплые платья и юбки должны быть в гардеробе каждой женщины. Когда еще нам представится такая возможность: в таких вещах можно не только чувствовать себя необыкновенно комфортно и уютно, но и оставаться женственной и элегантной даже в самую холодную погоду.

Наиболее популярные в сезоне осень-зима 2011-2012 вязаные вещи – это платья длины миди, в частности, модели с рукавом три четверти, и юбки длины макси. Особую прелесть платьям с высоким горлом придают меховые воротники, которые могут быть как небольшими и аккуратными, так и довольно крупными и ассиметричными. Отделка мехом в нынешнем «холодном» сезоне – это настоящий подарок от ведущих дизайнеров, которые активно использовали меховые элементы не только в качестве декоративных вставок, но и в виде стильных и практичных элементов – того же теплого воротника.

Хотя вязаные юбки в этом сезоне имеют разную длину, наиболее ярко в модных коллекциях представлены ансамбли с длинными юбками в пол. Не менее актуальны классические юбки «карандаш»: если Вы увидите подходящую юбку мелкой вязки, обязательно примерьте. Скорее всего, теплая и удобная юбка станет одной из любимых вещей Вашего зимнего гардероба.

В моде также платья-свитеры. Выбирать платье-свитер нужно с предельной тщательностью. Не спешите проходить мимо мешковатого на первый взгляд платья с большим горлом: в сочетании с элегантными аксессуарами его можно сделать очень женственным.

Вообще, если Вы нашли модное вязаное платье, которое отлично сидит, но кажется слишком простым и обыденным, например, не отличается интересным цветовым решением, не торопитесь примерять другие модели. Любое такое платье можно обыграть с помощью удачно подобранных аксессуаров: в первую очередь найдите подходящий пояс или ремень и скучное однотонное платье моментально преобразится.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: