Рубрика Отдых / Пост "Отдых в июне 2015"

Отдых в июне 2015

24 Мар 2015

otdyih-v-iyune1Если вы уже собираетесь на отдых и ваш отпуск приходится на июнь, важно знать, куда можно отправиться в первом летнем месяце, чтобы покупаться в теплой воде и температура воздуха была благоприятной для легкого золотистого загара. Родное приморское побережье ждет туристов с середины месяца, вода и солнце радуют приятными ценами и загаром. Мы расскажем нашим читателям также, где провести отдых в июне за пределами страны, и получить яркие впечатления от поездки.

Цены на отдых в июне 2015

Первый летний месяц – самое благоприятное время для отдыха на море, так как основной сезон еще не начался и можно получить хороший тур на море для приятного отдыха по умеренной цене, и кроме этого, не толкаться в компании соотечественников в поездках по стране и приятном шоппинге.

Несомненным лидером для отдыха в июне 2015 остается Турция, это морское побережье славится своими погодными условиями и хорошими пляжами. Море и воздух уже прогреваются до комфортных 25 градусов, а цены на отдых в июне в Турции доступны даже бюджетным туристами, так как стартуют от $230 за 7 ночей на одного туриста.

otdyih-v-iyune2

Не стоит забывать и про комфортную для наших туристов как по климатическим условиям, так и по языковым Болгарию, цены на отдых в июне 2015 начинают стартовать от €120 на человека за неделю. Море хорошо прогревается уже к середине июня и тем теплее, чем дальше на юг вы собираетесь на отдых, и комфортные +22-24 градуса вполне доступны для приятного купания, тем более что температура воздуха пока еще не доставляет изнуряющей жары и можно отдохнуть без боязни сгореть и просидеть весь отдых в июне в номере.

Ближайшее к нам побережье африканского континента, которое находится на Средиземном море – это Тунис, который традиционно ждет всех желающих покупаться в теплых волнах и насладиться экзотикой уже с марта месяца. Но если вы хотите провести свой отдых в июне 2015 на этом побережье, будьте готовы к сезону настоящей жары. +35-37 градусов в тени и прогретая до +37 градусов вода позволит насладиться превосходным и расслабляющим отдыхом в июне, по цене от $300 на одного туриста.

Если вы все же хотите окунуться в атмосферу старой доброй Европы и хотите провести свой отдых в июне на побережье Хорватии или Черногории, тогда этот летний месяц больше подойдет любителям интересных экскурсий, чем ценителям пляжного отдыха. Прохладная и ветреная погода сделает отдых в июне в Хорватии не совсем комфортным, а вот в Черногории море и воздух уже прогреются до +25 градусов. Цены на отдых в июне 2015 в этих странах стартуют от €200 на туриста, но великолепный горный воздух и чистейшее море Адриатики этого стоят.

otdyih-v-iyune3

Если вы все же решили посетить таинственный и неповторимый Таиланд, то планируйте свой отдых в июне 2015 на конец месяца. К этому моменту уже практически заканчивается сезон дождей, хотя он и не испортит приятные и комфортные для купания воду и воздух, прогретые до +25 градусов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.