Рубрика Мода / Пост "C чем носить слипоны"

C чем носить слипоны

27 Апр 2015

slipon1Такую обувь, как слипоны, трудно не заметить на полке магазина или в витрине интернет-магазина модной обуви. Стильная пара слипонов украсит гардероб каждого модника. Но с чем носить слипоны, ведь такая обувь носит неформальный характер, и требует тщательно подобранного гардероба в стиле casual. Для вас наши модные советы, как и с чем носить как женские, так и мужские слипоны, и с какими аксессуарами сочетать модную пару слипонов, чтобы они смотрелись стильно и оригинально.

Как выбрать слипоны

Лучше всего слипоны подходят для теплой и сухой погоды, они отлично носятся с весны и до осени, поэтому и лучше выбирать слипоны из мягкого джинса, текстиля или других материалов, которые хорошо стираются и легко очищаются при надобности. Если вы носите в повседневном стиле джинсы, можно выбрать пару слипонов из джинсовой ткани, с рисунком или без рисунка, ассортимент производителей предлагает самый широкий выбор модной обуви на любой вкус.

Подошва у слипонов должна быть сделана из износостойкого материала, это может быть мягкая резина, полиуретан или кожа, а если вы много ходите пешком, лучше выбирать слипоны из ассортимента проверенных производителей кед, таких как Converse или Vans. Эти компании отлично зарекомендовали себя на модном рынке обуви и предлагают отличный выбор как женских, так и мужских слипонов на любой вкус.

slipon3

С чем носить женские слипоны

Отлично смотрятся модные слипоны с юбками и платьями, особенно интересно они сочетаются с хлопковыми, джинсовыми легкими летящими моделями, подчеркивая женственность и красоту ног.

Так как слипоны – это разновидность кед без шнуровки, они превосходно сочетаются с шортами и спортивными штанами, такая обувь подойдет как для прогулок, так и для занятий в спортзале.

Конечно же, обязательно следует носить слипоны как женские, так и мужские, с вашими любимыми джинсами, они как нельзя лучше подчеркнут ваш ежедневный стиль, под слипоны подойдут джинсовые пиджаки, кофты-американки и клетчатые рубашки. Модные дизайнеры советуют носить слипоны с клетчатыми рубашками и шляпками, создавая модный в этом сезоне стиль 80-х.

slipon2

С чем носить мужские слипоны

Мужчины давно переняли самые интересные модели модных женских вариантов обуви, и слипоны не стали исключением. Но если женские яркие слипоны носить лучше с яркими летними платьями, юбками и шортами, то мужские слипоны отличаются сдержанностью расцветок.

Лидирует цвет и расцветка хаки – модные мужские слипоны носить предлагается с камуфляжной одеждой, особенно с модными в этом сезоне шортами и джинсами цвета хаки. А вот о носках следует забыть, так как носить слипоны с носками – это моветон, впрочем, как и носить сандалии летом с носками, такой образ давно остался в прошлом.

Слипоны – это все же молодежная обувь, стильная и заметная, поэтому носить их следует, тщательно подбирая гардероб, чтобы он также был ярким и нескучным. Модные джинсы, яркие майки с интересными принтами и шорты дополнят летний образ каждого модника, и носить слипоны вы будете с удовольствием.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.