Рубрика Праздники / Пост "Отмечаем детский День рождения"

Отмечаем детский День рождения

4 Апр 2015

detskiy-den-rozhdeniy1Если у взрослых День рождения зачастую становится просто поводом встретиться с друзьями, посидеть и выпить, то для детей этот день должен быть особенным. Дети ждут Дня рождения, чтобы получить желанные подарки, повеселиться с друзьями, а не сидеть с взрослыми за столом и слушать скучные разговоры. Как же устроить детям настоящий праздник и отметить день рождения ребенка так, чтобы он запомнился на целый год, до следующей даты?

Как отметить детский День рождения

Для детей важно, чтобы их День рождения прошел ярко и весело, чтобы друзья и родственники подарили интересные подарки, был торт и свечи, и конечно же, много веселья. А для взрослых между всем важно также, чтобы отмечание детского Дня рождения не влетело им в копеечку. Чтобы праздник прошел в комфортной климатической атмосфере, стоит заранее купить кондиционер в Украине. А мы предлагаем вашему вниманию самые интересные решения для проведения детского праздника экономно и весело.

Для детей очень важно, чтобы праздник был веселым, и если у вас нет средств на то, чтобы провести костюмированную вечеринку, пригласите всех гостей прийти в том костюме, какую профессию они хотели бы выбрать для себя в будущем. Дети будут просто в восторге проявить свою фантазию и креативность, а вы в свою очередь можете организовать кроме сладкого стола, еще и конкурс на самый лучший костюм и рассказ о будущей профессии, и конечно же, призы должны получить все!

detskiy-den-rozhdeniy3

Для девочек неким вариантом отметить День рождения в костюмах станет пижамная вечеринка, когда все девочки приходят в гости, принеся с собой свои домашние халаты или пижамы, тапочки, шапочки для сна. Обилие махрового розового цвета, пастельных тонов и сердечек должно быть обеспечено в интерьере комнаты именинницы, а также неотъемлемым атрибутом праздника станут девичьи посиделки с тортом, пирожными и лимонадом.

detskiy-den-rozhdeniy2

Еще один отличный вариант для детского праздника – это кулинарная вечеринка. Если вы еще не знаете, как отметить детский День рождения, чтобы и дети были под присмотром, и им было весело, и чтобы и взрослым и детям было одинаково интересно? Тогда ничего не готовьте на День рождения, ведь гости все приготовят сами!:-) Кулинарная вечеринка – это последний тренд, как отмечать детский День рождения, да и для взрослого праздника такая идея будет интересной при разных воплощениях. Вместе с детьми можно делать молочные коктейли, которые обожают малыши, сладкие фруктовые салаты из свежих фруктов, а также вместе испечь большой праздничный торт, а потом всем вместе его украсить! Представьте только, сколько радости получат дети от проведения такого совместного праздника, и с каким восторгом ваш ребенок будет вспоминать о своем Дне рождения!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.