Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Как выбрать памперсы"

Как выбрать памперсы

19 Июн 2015

pampers1Давайте отбросим в сторону все ЗА и ПРОТИВ одноразовых подгузников, так как для современных родителей это настоящая палочка-выручалочка. Только в качественном подгузнике и на хорошем постельном белье, купленном в интернет-магазине постельного белья в Могилеве, ребенок будет спать спокойно всю ночь. И даже ярые противники такого средства детской гигиены нет-нет, да и купят памперс для ухода за ребенком. Вообще-то подгузники были придуманы Виктором Миллзом, но так как слово памперс уже стало именем нарицательным, мы и будем так называть подгузники. Все о выборе памперсов расскажет эта статья.

Как выбрать памперс правильно

Если вы покупаете памперсы определенной марки, никогда не берите их на рынке, где цена однозначно ниже, так как данная продукция обязательно подлежит сертификации, а на рынках вам никто данный сертификат не покажет, и тем более не даст чек. Лучше всего покупать памперсы, особенно поштучно, в аптеках, где есть все условия для хранения открытой пачки, так как на рынках и в других местах, где их продают, о соблюдении санитарных норм даже говорить не приходится.

Часто молодые родители выбирают для старших деток не памперсы, а одноразовые трусики с гигроскопическим покрытием, они более удобные в эксплуатации, и ребенок в них может бегать, прыгать и активно двигаться. Они также удобные и тем, что не имеют липучек, и не расстегнутся во время того, как надеты, а также не провисают по мере наполнения между ножками малыша и выглядят вполне эстетично. Такие трусики памперсы выбирают для детей постарше и их можно надевать прямо под одежу.

pampers2

 

Подбирая памперсы по размеру, обязательно учитывайте не только вес ребенка, но и его полноту. Памперсы рассчитаны на детей средней полноты, поэтому худенькому ребенку подойдет размер чуть меньше или впритык, чем тот, на который рассчитан вес. И наоборот, если ребенок полненький, лучше выбирать памперсы для него на размер больше, чтобы резинки не пережимали ножки.

Памперсы для девочек и для мальчиков – это не только хитрый маркетинговый ход, но и особенность расположения сорбента в подгузниках. У мальчуковых памперсов он располагается ближе к животу, тогда как у девчачьих – ближе к середине. И конечно же, расцветки – всевозможные розовые у девочковых, и голубые – у мальчуковых.

pampers3

Основные советы по выбору памперсов

— выбирая памперсы, смотрите на упаковке производителя, он должен быть оригиналом, а не сделан по лицензии, так как это очень сказывается на качестве памперсов;

— памперсы раскрученных брендов на 30% цены состоят из цены за рекламу, которую вы смотрите по телевизору, и на сегодняшний день та же Польша делает отличные памперсы по отличной цене. Точно так же памперсы делают и отечественные производители, и если вы пока не готовы взять всю упаковку, берите поштучно, чтобы подобрать более приемлемые по цене варианты из всего ассортимента.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.