Рубрика Свадьба / Пост "Свадьба в стиле Тиффани"

Свадьба в стиле Тиффани

29 Июл 2015

svadba_tiffani1Стиль Тиффани в свадебной тематике становится все популярнее, и если вы хотите сделать свой праздник непохожим на другие, чтобы свадебные фото были оригинальными и романтичными, тогда он вам непременно понравится. Отличает стиль Тиффани эффектное сочетание простой роскоши и непревзойденной элегантности в каждой детали, а сочетание фирменного бирюзового цвета и цвета мяты сделают ваши фото невероятно стильными. Свадьба в стиле Тиффани – это выбор для оригинальных и стильных молодоженов.

Оформление свадьбы в стиле Тиффани

Стиль Тиффани – это прежде всего, блеск, шик, роскошь, сияние хрусталя и дух ретро. Для того, чтобы оформить свадьбу в стиле Тиффани, нужно знать придерживаться основных нюансов:

  • Фирменный бирюзовый цвет Tiffany blue должен присутствовать во многих деталях
  • Стразы, кристаллы и другие яркие украшения именно для этого свадебного стиля считаются обязательными
  • Хрусталь и сияющая посуда – непременные атрибуты свадьбы в стиле Тиффани
  • Белый цвет – признак благородства, он должен присутствовать во всем
  • Обилие живых цветов нежных пастельных оттенков
  • И конечно же, дух стиля ретро, без которого свадьба в стиле Тиффани не обходится!

Провести свадьбу в стиле Тиффани лучше в каком-нибудь городской уютном и просторном ресторане, наличие в оформлении зеркал и мебели в стиле модерн только усилят ощущение ретро.

Для выездной церемонии следует подготовить массу деталей в стиле ретро, обязательно стильная старинная машина и костюмы гостей, а также костюмы самих молодоженов.

svadba_tiffani3

Фотосессию лучше проводить в ретро-магазинчиках и старинном парке, где все веет стариной и благородной роскошью. Для этой цели также можно дополнительно арендовать зал для фотосесии в стиле ретро, и тогда на память о вашей свадьбе в стиле Тиффани останутся очень яркие впечатления.

Интерьер свадебного зала, где будет проходить торжество и все до мелочей детали оформления стола и даже одежды молодоженов должны быть выполнены в цветах, которые проявляют свадьбу в стиле Тиффани. Доминировать будут голубой и мятный цвета, дополненные кремовым, нежным розовым цветом, а также черным и шоколадным.

Например, свадебные бокалы молодоженов можно перевязать лентой мятного цвета и сделать декор таким же цветом в виде небольших букетов живых цветов, а также украсить стол живыми нежно-розовыми орхидеями.

Свадьба в стиле Тиффани – это блеск роскоши и благородства. Закажите роскошный торт в виде ярусов нежно-мятного цвета, а для гостей на стол поставьте пирожные в виде подарочных коробочек, выполненных в той же цветовой гамме, получится очень эффектно.

svadba_tiffani2

Не забудьте о фирменном цвете Тиффани и в оформлении таких важных деталей, как наряды жениха и невесты. Пусть у жениха будет галстук нежно-голубого или мятного цвета, а у невесты туфельки и букет в тон. Такие важные мелочи придадут вашей свадьбе в стиле Тиффани настоящий шик и сделают праздник по-настоящему незабываемым и утонченным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.