Рубрика Кухня / Пост "Как купить столешницу для кухни"

Как купить столешницу для кухни

11 Авг 2015

stoleshnica-dlia-kuhniСтолешницы являются одним из центральных, функциональных элементов кухни. Они бывают самыхразнообразных типов и у каждого из них есть свои недостатки и достоинства. Одним из самых популярных видов является столешница из древесно-стружечной плиты (ДСП).

Бюджетная стоимость и хорошее качество вывели данный материал в лидеры. Также, к плюсам столешниц из ДСП можно отнести относительно высокую прочность и способность выдерживать немаленькие нагрузки.Но, стоит отметить, что их изнашиваемость не слишком высокая, поэтому не стоит покупать такие столешницы из расчета, что она будет служить еще вашим детям. Зато, стоимость такой столешницы практически всем по карману. Например, без труда и не дорого можно купить столешницу в Браво97.

Столешницы из ДСП обычно состоят не только из данного материала, но и из гофрированного картона или пенополиуритана. Затем, их покрывают специальным пластиком или ламинатом, чтобы обезопасить от различных царапин и обеспечить привлекательный эстетический вид.

Стоит помнить, что древесные частицы материала боятся влаги, они могут разбухнуть и деформироваться. Поэтому, важно хорошо загерметизировать все бока и торцы материала, чтобы столешница осталась в изначальной форме, такой как она была при покупке. Особенно если вы планируете использовать мойкуили варочную поверхность.

Толщина поверхности столешницы может быть как стандартной (28 и 38 мм), так и нестандартной. Можно заказать столешницу по индивидуальным параметрам, которая идеально впишется в интерьер вашей кухни.

Для того чтобы получить качественную столешницу, нужно выбрать хорошую фирму-производителя, которая гарантирует высокое качество своей продукции. Информацию о компаниях, занимающимися мебельными материалами, можно получить благодаря положительным отзывам в интернете и рекомендациям друзей и знакомых. Прекрасной фирмой, заслуживающей доверия, является компания «Браво».  Там, вы сможете выбрать для себя идеальный вариант, который станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.

Подобрать цветовую гамму столешницы, можно в зависимости от ваших предпочтений. Есть столешницы однотонные и сочетающие в себе несколько оттенков. Есть матовые и глянцевые варианты. Выберите то, что вам приносит радость.

Компания Браво97 обработка плитных материалов  желает вам удачи, душевного тепла и уюта вашему дому.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.