Рубрика Свадьба / Пост "Свадьба в стиле «Чикаго»"

Свадьба в стиле «Чикаго»

24 Авг 2015

svadba_chikago1Если вы пока не нашли интересного сценария для своей свадьбы, просто возьмите на заметку идею проведения свадьбы в стиле «Чикаго». Это удивительное действо, которое будет радовать вас и ваших гостей, и кроме этого, вы сделаете свои воспоминания о свадьбе необычайно яркими и интересными, если доверите их стилю «Чикаго». Если вы пока не знакомы с ним, самое время познакомиться и приобщиться к этой свадебной моде.

Ваша свадьба в стиле «Чикаго»

Если вы обожаете авантюры, то свадьба в стиле «Чикаго» — это именно то, что вам нужно. Для начала, определитесь с нарядами для жениха и невесты. Это может быть для невесты наряд в красных, белых или черных цветах, модных в 30-е годы. Всегда можно пошить свадебное платье на заказ. Платье обязательно должно быть приталенным, посмотрите моду тех годов и выберите модель, которая сочетается с длинными перчатками, это особенность наряда невесты для свадьбы в стиле «Чикаго». Кстати, а вот пошив свадебного платья обойдётся вам совсем недорого.

А вот для жениха важно будет подобрать костюм в полоску, какие носили гангстеры того времени. И конечно же, следует надеть подтяжки, которые являются особенным шиком в мужском образе того времени.

svadba_chikago2

Далее следует задуматься о приглашениях на свадьбу в стиле «Чикаго» — они могут быть сделаны в виде карточек с надписью WANTED и стилизованные под объявления о розыске в стиле 30 годов прошлого века. Еще один вариант приглашений – это свадебные открытки в стиле кабаре, с множеством звездочек и блесточек

Естественно, свадебный кортеж в стиле «Чикаго» должен состоять из ретро автомобилей, которые в наше время есть в прокате всех без исключения агентств.

Для оформления зала свадьбы в стиле «Чикаго» обязательно следует выбрать заведение с небольшими круглыми столиками, как в кабаре. Будет очень стильно смотреться оформление зала в виде игральных фишек, карт, следов от пуль на стенах, а также кадрами из фильма «Крестный отец». Если ваши гости будут сидеть каждый за определенным местом, будет нелишним сделать для них именные карточки с фото и тематикой «Осторожно, их разыскивают!» — это будет и весело, и стильно.

Что касается тематики свадьбы в стиле «Чикаго», то сценарий может предложить любое ивент-агентство, но некоторые общие детали все же должны присутствовать. Как в старых фильмах, между гостями может периодически ходить мальчик с газетами, который будет предлагать гостям распечатанную лав-стори жениха и невесты с фото, например. Кроме этого, на свадьбе в стиле «Чикаго» приобретет особенный шик и атмосферу того времени, если на входе гостей будут встречать официанты, одеты по тому времени, а в зале будет работать настоящий табакеро, который будет угощать всех желающих сигарами и крутить их прямо в зале. Неотъемлемыми для антуража свадьбы в стиле «Чикаго» станут и наличие сцены с роялем, а также уголка со старинным фотоаппаратом, где фотограф будет делать снимки всем желающим.

svadba_chikago3

Есть еще много интересных нюансов, которые обязательно должны присутствовать в оформлении свадьбы в стиле «Чикаго», но главное – это создание настроения того времени, и тогда все получится!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.