Рубрика Быт / Пост "Услуги грузчиков в Киеве — качественный сервис от trans-moving.com.ua"

Услуги грузчиков в Киеве — качественный сервис от trans-moving.com.ua

4 Сен 2015

gruzchiki-v-kieveНет ни одного переезда, который бы смог обойтись без опытных квалифицированных грузчиков. В украинской столице переезды – достаточно частое явление, поэтому любое объявление Услуги грузчиков в Киеве непременно найдет отклик. Но рынок транспортных услуг Киева можно назвать высоко конкурентным. Здесь имеется множество компаний-перевозчиков с сервисом европейского уровня.

В чем преимущество сотрудничества с профессиональными муверами?

При квартирном или офисном переезде, важна не только и не столько перевозка как таковая, а работа по подготовке к переезду. Специалисты настоятельно советуют применять современные материалы для упаковки, которые надежно защитят ваши вещи от случайных повреждений и загрязнений. Иногда бывает так, что мебель перед упаковкой необходимо разобрать на составные части. Если вы заказали услуги компании trans-moving.com.ua – вам не придется беспокоиться о разборке и упаковке мебели. Квалифицированные грузчики сделают все на самом высоком уровне.

Различные виды переездов имеют свою специфику. Так, офисный переезд связан с упаковкой большого количества оргтехники, а при квартирном переезде, помимо мебели, имеется много хрупких и легко бьющихся предметов. Особую сложность представляет транспортировка антикварных вещей. В качестве упаковочного материала, профессионалы применяют воздушно-пузырчатую пленку, полиэтилен, упаковочную бумагу и стрейчевую пленку. Человеку без специальных навыков непросто справиться с такой задачей, в то время как профессиональные грузчики качественно и быстро справляются с задачей.

Самый большой плюс мувинговых компаний – в их комплексности. Так, в компетенцию грузчиков, по желанию клиента, входят работы по сборке мебели и ее расстановке, в соответствии с пожеланиями заказчика. Иногда, клиенты заказывают услугу по уборке помещений по обоим адресам от остатков упаковочных материалов, оставшихся после переезда.

Характерная черта работы профессиональных муверов – оперативность. Муверы ценят собственное время и время заказчика, поэтому, прежде чем приступить к выполнению заказа, делают тщательные расчеты (рассчитывается численность бригады грузчиков, определяется тип транспортного средства, продумывается логистика перевозки). Стоимость услуг зависит от степени оперативности выполнения работ, фактического объема, а также других факторов (расстояние перемещения груза к авто, этажность здания, наличие или отсутствие грузового лифта).

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.