Рубрика Мода / Пост "Akris весна-лето 2015"

Akris весна-лето 2015

4 Мар 2015

akris1Если взять всю мировую моду, и выбрать из нее несколько коллекций, которые предназначены не для показов, а для обычных женщин, для повседневной носки, то модная коллекция Akris весна-лето 2015 станет одной из тех, которые могут удивить в новом сезоне. Начав свой пусть с пошива кухонных фартуков, Akris стала модной маркой, которая диктует моду для всех любителей удобной одежды. Предлагаем вам модную коллекцию Akris весна-лето 2015, которая покорит вас с первого взгляда.

Модная коллекция Akris весна-лето 2015

Белый цвет – это основа новой коллекции Akris весна-лето 2015, которую она представила на прошедших неделях моды. В моде теперь свобода и легкость, которые воплощены в белом цвете в свободных моделях одежды, в которых модели вышли на подиумы. Легкие сарафаны свободного кроя выше колена и яркие цветные козырьки в тон – вот что предлагается носить этим летом и весной. Также кроме белого цвета, в моде яркие оттенки оранжевого и желтого, которые гармонируют с ярким солнечным цветом и летним настроением.

akris4 akris3

Но не только легкие летние модели доминируют в коллекции Akris весна-лето 2015, дизайнеры сделали интересные акценты на создании классических вечерних нарядов. А что может быть лучше, чем черный цвет, чтобы создать свой томный вечерний образ? Свободные модели в черных цветах имеют фасоны с модной в этом сезоне ассиметрией, которая придает особый шарм и делает вечерний образ Akris весна-лето 2015 таким притягательным и таинственным.

Кроме ярких сарафанов, модная коллекция Akris весна-лето 2015 приготовила интересные наряды и для тех, кто предпочитает брючные варианты, ведь много моделей коллекции создано специально для тех, кто любит свободные стили в одежде. Яркие бриджи в этом сезоне следует носить со свободного кроя пиджаками и рубашками, а чтобы такая одежда смотрелась особенно стильно, дизайнеры коллекции Akris подчеркивают их яркими в тон козырьками.

akris2 akris5

Вообще, в коллекции Akris весна-лето 2015 для аксессуаров не уделено много внимания, и поэтому только веселые яркие козырьки в тон к каждой модели стали основными аксессуарами, которые будут украшать любителей стильных ярких нарядов от Akris. Также дизайнеры предлагают носить объемные сумки-саквояжи, которые подойдут занятой современной женщине, которая всегда спешит, и делает покупки. Но все модная коллекция Akris весна-лето 2015 – это особенное настроение, которым нужно наслаждаться, не прибегая к приземленному.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.