Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Дизайн кухни в цвете"

Дизайн кухни в цвете

2 Дек 2015

http://dom-shop.org/prodaga/home/

Иметь недвижимость на берегу моря - всегда приятно и даже выгодно. Предлагаем большой выбор домов в Ялте. Купив такой дом, там можно жить, а можно и сдавать. Тогда он окупится в кратчайшие сроки.

dizain_kuxnya3Одной из важных идей при оформлении дизайна кухни является цветовая гамма такого важного для квартиры места. Все мы знаем, что некоторые цвета действуют на нас возбуждающе, и поэтому не подходят для оформления мест, где мы обычно расслабляемся в квартире. Для оформления дизайна кухни в малогабаритной квартире крайне важно, чтобы в ней было комфортно находиться, поэтому яркие кричащие цвета совершенно не подходят для оформления места для приема пищи.

Дизайн кухни в цветах

Красный, оранжевый, желтый и другие яркие теплые тона приемлемы для оформления кухни только в приглушенном виде, тогда они будут создавать уют и сделают кухню идеальной. Можно пошить своим и руками портьеры с кисеей для кухонного окна, скомбинировав эти цвета в стиле «пэчворк», получится очень красиво и необычно.

dizain_kuxnya1

И наоборот, светлые тона в дизайне кухни визуально увеличивают пространство, поэтому, приступая к дизайну кухни собственными руками, учитывайте каждую мелочь. Если вы пока не будете покупать новую мебель, можно задекорировать старый громоздкий пенал, покрасив его в белый цвет – получится очень стильно и необычно. Вообще, на кухне очень важны при оформлении дизайна поделки, сделанные вручную, поэтому не жалейте идей, и подчеркните стиль и дизайн вашей кухни в цвете не только шторами с изысканной кисеей, но и другими стильными деталями. Ни одна кухня не обойдется без такой важной детали, как часы, но и здесь можно подойти к исполнению с фантазией. Такая поделка, как настенные часы для кухни, является идеальным способом проявить свои творческие способности и попробовать задекорировать их под общий стиль кухни.

dizain_kuxnya2

Самым простым способом украсить часы станет продолжение тематики кисеи, и таким же материалом можно обшить и сами часы, повесив их над пеналом или на противоположной от рабочих поверхностей стороне кухни для удобства. Кроме этого, можно придумать для дизайна кухни общую тематику, например, оформив ее в стиле «кантри» или «прованс», подобрав общие идеи, дополнив их своими. Также многие хозяйки любят приобретать уже готовые поделки для создания уюта на кухне. Такой вариант придется по душе тем, кто не имеет много времени для создания стильных и оригинальных поделок своими руками, но хочет украсить кухню чем-то более интересным, чем декорированный пенал. При выборе любого дизайна кухни в цветовой гамме, важно выдерживать общий стиль и сочетать цвета по схеме. В этом поможет разобраться таблица цветов, которую можно подсмотреть в интернете. Список поделок, которыми можно украсить современную кухню и создать ее уникальный дизайн, большой:

  • настенные часы для кухни;
  • шторы с кисеей;
  • обшитые кисеей чехлы на табуретки;
  • тематическая посуда;
  • люстра hand made

и многое другое.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.