Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Немного о бижутерии"

Немного о бижутерии

20 Дек 2015

Золотые украшения Киев

Золотые украшения были в моде всегда. Подбираете ювелирные изделия из золота? Сеть ювелирных магазинов предлагает очень большой выбор. Успейте приобрести по самой выгодной цене. Качество - на высоте!

nemnogo-o-bizhuteriiНадоело старое платье? Но оно так отлично сидит на вашей фигуре? Тогда не нужно от него избавляться. В таком случае надо посетить магазин ювелирных изделий и приобрести что-то из украшений и не надо покупать что-то дорогое. Красивые бусы из цветного стекла в сочетании с некрупной цепочкой сделают любой наряд модным. Модельеры в этом сезоне большой акцент делают на бижутерию. Почти в каждой коллекции всегда присутствуют украшения, каждое платье, костюм, сарафан, туника, гардеган украшены брошами, браслетами или просто крупными пуговицами под золото или запонками под серебро.

Украшениями активно пользуются и мужчины. Любой костюм будет более элегантным, если к нему добавить галстук с золотой или серебряной булавкой. А простая рубашка будет смотреться вычурно, если у нее будут металлические пуговицы под драгоценный металл, а также подобные запонки. Не обязательно приобретать дорогие украшения, можно — купить элитную бижутерию. Она мало чем отличается от дорогих украшений. Опытные ювелиры постарались сделать так, чтобы использованный металл мало отличался от дорогого. Используются специальные покрытия, специальные краски.

Почти семь тысяч лет назад Египтяне научились изготовлять украшения из простых металлов. Богатые вельможи и в тех веках поняли, зачем носить каждый день драгоценности, когда можно украсить себя и бижутерией. Украшали люди себя и дарами природы. Если вспомнить историю России, то таких украшений, как из бересты больше нигде не найти в мире. Русские красавицы носили из этого материала кокошники, ожерелья, бусы, браслеты, кулоны. Помимо красоты данный материал считается и лечебным. Такими же свойствами обладают и природные камни.

Бусы из камней натуральных рекомендуют носить астрологи. Отмечено, что людям с определенным знаком зодиака нужно непременно носить свой камень. Если купить бижутерию, украшения, украшенные лунным камнем, то люди, рожденные под знаком зодиака рак, всегда будут чувствовать себя превосходно, у них значительно повысится настроение и улучшится самочувствие.

Для людей, рожденных в мае под знаком тельца надо покупать бусы, ожерелье из тигрового камня. Этот камень помогает повысить энергию, повысить уверенность и избавит от некоторых недугов. И такие рекомендации есть для всех типов знаков зодиака. Ювелиры смогут подобрать каждому клиенту все необходимое. Камни для таких украшений практически дополнительно не обрабатываются, чтобы не потерять лечебные свойства.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.