Рубрика Авто / Пост "Преимущества автомобилей Volvo"

Преимущества автомобилей Volvo

28 Дек 2015

volvoМарка «Volvo» уже давно стала синонимом комфорта, красоты и безопасности. Те, кто купил Volvo первый раз, уже не хотят иметь дело с автомобилем любой другой марки. В Вольво великолепно сочетаются американский и европейский подход к производству автомобилей. А если все лучшее подкрепить традиционным шведским качеством, то получится именно такой автомобиль, в котором сочетаются комфорт и мощность. Именно в Вольво шведы сумели достичь потрясающей гармонии сочетания цена-качество. Концерн предлагает обширную линейку автомобилей самого разного предназначения, но все они надежны и безопасны. При изготовлении любой модификации используются агрегаты с огромным запасом надежности, а кузов сваривается из высококачественной стали, причем все швы обрабатываются специальным составом, который предохраняющим их от коррозии.

Для семейных пар автомобиль Volvo является самым настоящим «семейным» авто, в который свободно поместится семья, а вещи легко поместятся во вместительный багажник.

Так как компания Volvo тщательно отслеживает качество своей продукции, развернув широкую сервисную сеть по всему миру, то малейшая поломка будет очень быстро устранена, а те, кто обратится в «Винер Автомотив» (http://www.winnerauto.ua/ru/cars/volvo/ ) получат дополнительный бонус по обслуживанию собственного автомобиля. Да и еще нужно учитывать, что стоимость запасных частей достаточно демократична, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей.

Не нужно забывать, что любая модификация автомобиля Volvo полностью отвечает требованиям экологии. Выбросы вредных веществ здесь сведены до минимума, что при мощности от 200 л.с. и усредненном расходе топлива в городском цикле до 10 л на 100 км впечатляет, особенно профессионалов, которые понимают, как трудно достичь подобного достижения.

Специалисты не советуют приобретать автомобили семейства Volvo на торговых площадках и авторынках у не сертифицированных дилеров. Только в специализированных салонах можно быть уверенным, что покупается фирменный автомобиль, а не подделка или пригнанная из Европы машина с пробегом, который местные умельцы сумели устранить на счетчиках.

Современные системы безопасности концерна Volvo не ограничиваются ремнями безопасности. Следящие сенсоры вовремя предупредят о препятствии впереди и дадут сигнал, если препятствие сзади, при езде задним ходом.

Можно много говорить о преимуществах автомобилей Вольво перед другими марками, но будет лучше, если те, кто интересуется данной маркой, посетят тематические форумы и почитают отзывы потребителей, а это ведь не рекламные ролики, а мнение конкретных людей.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.