Рубрика Отдых / Пост "Что взять в отпуск с ребёнком"

Что взять в отпуск с ребёнком

1 Окт 2018

TourismВы планируете отпуск за границей, где вы будете летать на самолете или более длинном маршруте на машине и задаться вопросом, что взять, чтобы всё, что вам нужно, было паковано? Ниже вы найдете список самых необходимых вещей, которые обязательно пригодятся в отпуске с ребёнком. Прочитайте нашу статью, чтобы у вас была возможность всегда подготовиться к путешествию и быть готовым ко всем неожиданностям.

Что обязательно взять в отпуск с ребёнком

  • Подгузники и шорты

Для ребёнка, который все еще использует одноразовые подгузники, упакуйте необходимое количество на время поездки. Также возьмите мешки для использованных подгузников. Для ребёнка, который использует горшок, вы также должны менять брюки и несколько пар трусиков.

  • Носовые платки

Влажные детские салфетки просто необходимы. Вы можете использовать их для вытирания рук, рта, одежды, сиденья.

  • Сменная одежда

Независимо от того, куда вы едете, у вас должен быть набор вещей в вашем распоряжении, в том числе запасные пары обуви. Даже когда тепло, вы должны иметь теплую рубашку и длинные брюки. Также упакуйте пластиковый моющийся нагрудник для кормления в дороге.

  • Перекус

Вы не можете обойтись без коробки для ланча для малыша. Если у вас нет удобного холодильника, поставьте бутерброды, куки, хрустящие сухофрукты. Если вы возьмёте туристический холодильник, вы можете взять свежие фрукты, яйца вкрутую и другие полезные продуты. В термос налейте молоко или любимый тёплый детский напиток.

  • Небольшая аптечка

Там должны быть пластыри, перекись водорода, крем для обработки ран, антибиотик мазь и лекарства, которые ребенок принимает на ежедневной основе. А также различные порошки от простуды и другие нужные лекарства.

  • Несколько сюрпризов

Не помешает купить ребенку интересную игрушку или книгу, специально предназначенную для поездки. Когда вы вынесете такой сюрприз, есть шанс, что он займёт больше времени ребёнка в дороге.

  • Любимые игрушки

Если у ребенка есть любимый плюшевый мишка, кукла, автомобиль должен быть в дороге рядом с ним.

  • Коляска

Если ребенок любит ходить, несмотря ни на что, коляска может быть полезна для передвижения в парках развлечений, в аэропорту, в музеях. Поскольку он будет чувствовать себя усталым, он будет дремать, а коляска решит вопрос передвижения всей семьи в условиях, когда нужно будет долго гулять по интересным местам.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.