Рубрика Авто / Пост "Тормозные диски Ferodo и Bosch: обзор"

Тормозные диски Ferodo и Bosch: обзор

24 Дек 2015

tormoznie-diskiКогда, во время остановки авто, водитель слышит скрежет или свист, можно точно сказать, что тормозной механизм транспортного средства изношен. Это показатель того, что необходима замена или ремонт дисков и колодок. Очень важно в таких ситуациях выбирать качественную продукцию. Среди товарного ассортимента популярны тормозные диски феродо и бош. Они считаются на рынке автотоваров одними из лучших брендов среди конкурентов. И не зря!

Тормозные диски Ferodo

Ferodo является очень известным брендом. Продукция, произведенная под этой маркой, много лет остается очень востребованной

Надежность и высокое качество отличают тормозные диски Ferodo. Изготавливаются они на основе инновационных разработок и современных технологий. Подходят они для большинства автомобилей, в том числе и скоростных моделей, таких как Jaguar и Ferrari.

Главными особенностями дисков Феродо являются высокая стойкость к износу, точная балансировка и эффективное торможение при любых условиях и температурах. Ferodo обеспечивает в каждом случае наилучшую комбинацию:

  1. Комфорт.
  2. Управляемость.
  3. Эффективность.

Все это достигается за счет того, что на этапе производства изделий учитываются необходимые требования и стандарты QS 9000 и ISO 14001. Серый чугун высоко качества с содержанием графита – сырье, из которого и изготавливаются диски.

Компания радует покупателей огромным ассортиментом и доступными ценами на тормозные диски. Отзывы о них подтверждает их популярность среди потребителей. Данная фирма является одной из первых среди производителей тормозных колодок, которая имеет сертификат качества Q1 от Ford Motor Company. Заводы находятся на территории таких стран, как США, Великобритания, Испания, Франция, Германия, Чехия и др.

Тормозные диски Bosch: гарант безопасности

Максимальная безопасность и комфортное торможение – главные особенности тормозных дисков Bosch. Продукция этой компании соответствует всем требованиям покупателей. Ведь ведение корпоративной политики фирмы выстроено так, что здесь осуществляется поддержка современных исследований для совершенствования характеристик выпускаемых изделий, а также разработка новых изобретений. 

Тормозные диски обладают отличными эксплуатационными характеристиками при любых погодных условиях, а именно:

  • · стабильность коэффициента трения;
  • · прочность;
  • · высокая износостойкость;
  • · максимальная безопасность;
  • · высокий уровень комфорта;
  • · предотвращение вибрации и шума.

Компания всегда следит за соответствием необходимых стандартов в процессе производства. Готовая продукция обязательно проходит целый ряд тестов и проверок, что подтверждают многочисленные международные сертификаты качества.

Делая свой выбор в пользу тормозных дисков Bosch, вы гарантировано получаете 100% безопасность, комфорт при торможении и максимальный срок эксплуатации. Постоянное расширение модельного ряда продукции позволяет удовлетворить запросы любого потребителя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.