Рубрика Отдых / Пост "Наиболее экстремальные аттракционы в Одессе"

Наиболее экстремальные аттракционы в Одессе

13 Авг 2018

attrakcioniОбычно летний отдых в Одессе ассоциируется с пляжами и морем, в вечернее время ко всему добавляются ночные клубы и рестораны, при этом не стоит забывать и о развлечениях для тех, кто любит острые ощущения. Мы собрали для вас несколько наиболее экстремальных аттракционов года, которые понравятся, как гостям и туристам, так и самим жителям, которым стало скучно просто прогуливаться по мостовой.

Для того чтобы вам было проще сориентироваться, мы подскажем их точное местонахождение и подскажем, что в городе Одесса такси недорого можно заказать онлайн на http://707taxi.com.ua/nedorogoe-taksi-v-odesse-new/ в любое время суток. Позвольте себе немного новых ощущений – поехали!

Энерджи Раш

В этом портовом городе найдутся развлечения для всех, начиная от наиболее маленьких или самых спокойных, заканчивая любителями чего-то незабываемого и экстремального. Так, в городском Лунапарке есть аттракцион под названием Энерджи Раш, который точно занимает там первое место по уровню экстремальности. Вы будете сидеть в кабине, которая раскачивается на специальной стреле и подымается вверх, параллельно земле, при этом вашей кабиной будут вертеть в разные стороны. Вход только для взрослых и детей от 15 лет. Многие люди, испытавшие его, отмечают, что это самый страшный аттракцион в их жизни.

Лунапарк размещен в парке Шевченко по улице Успенской 1. Стоимость подобного развлечения 100 гривен.

Американские горки

Если вы любите скорость и западную культуру, то вам обязательно стоит пойти на Американские горки в Одессе. Они были спроектированы не хуже тех, которые вы видите в Европе и Америке. Здесь вас ждут и крутые спуски, виражи, замысловатые петли и много того, что напугает и зарядит адреналином. Если вы сомневаетесь в их надежности, то стоит отметить, что они прошли все испытания и постоянно проходят полный профилактический осмотр.

Они находятся в Аркадии, то есть также по улице Успенской. При этом стоимость в Аркадии 80 гривен, а в парке Шевченко 60 гривен.

Бомбер

Наиболее популярный городской аттракцион, вряд ли найдутся местные, которые о нем не слышали, а большинство даже отважилось прокатиться. Это огромный рычаг, на котором закреплены кабинки, которые постоянно набирая скорость, вращаются на этом рычаге. Кроме рычага, движутся и сами кабинки, переворачивая вас верх ногами. Все это длиться 2 минуты. Это явно развлечение не для всех, ведь находятся даже те, кто и смотреть на это боится, при этом есть не меньше и экстремалов, которые готовы рискнуть.

Он также расположен в Аркадии и его стоимость 150 гривен.

Так как все они в одном месте, то вы можете просто вызывать такси в Аркадию и получать свою дозу адреналина на любом из этих бешенных аттракционов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.