Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Термошкаф для овощей"

Термошкаф для овощей

31 Авг 2016

termoshkaf1Для хранения овощей многие хозяйки придумывают разные способы. Но намного проще купить термошкаф для овощей и хранить овощи после сбора урожая намного дольше, чем в холодильнике. Если на улице плюсовая температура, самое время перенести овощи, которые могут испортиться. Особенно это касается запасов картофеля, моркови, лука и других корнеплодов, которые традиционно хранятся в погребе. В городской квартире отличным решением станет термошкаф для овощей.

Термошкаф для овощей

По сути, термошкаф — это мини-погреб прямо на балконе. Различные модели расположены по-разному, как вертикально (формат обычного холодильника), так и горизонтально, как морозильная камера в супермаркете.

Температура, при которой овощи хранятся в термошкафу, регулируется от +4 до + 6 °С, что позволяет максимально сохранить свежесть не только овощей, но и срезанной зелени.

termoshkaf2

По экономности потребления электроэнергии термошкаф обойдется не больше, чем обычная лампочка, до 50 Вт в час. Достигнув определенной температуры внутри камеры, он ее поддерживает, тем самым переходя на экономный режим.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.