Рубрика Мода / Пост "Модные лосины 2012"

Модные лосины 2012

8 Фев 2012

Лосины остаются на пике популярности. Это весьма удобная и практичная вещь. Которая отлично сочетается со свободным простым верхом и практически с каждой обувью. Модные дизайнеры создали их разной длины, фасона, из самого различного материала. Фишкой популярности лосин является то, что они хорошо смотрятся практически с любым нарядом. Они делают образ женщины романтичным и гламурным. Не так давно лосины считались мужским видом одежды, например, гусары в белых лосинах, которые были сшиты из кожи лося. Индейцы предпочитали надевать лосины из кожи оленя.  В современном мире используют легкие и дышащие материалы. Однотонные лосины ярких насыщенных цветов хорошо подойдут неординарным девушкам. Для любительниц вечеринок дизайнеры предлагают блестящие варианты со стразами или одеть лосины и ювелирные украшения с камнями.

Модные лосины 2012

Модными лосинами 2012 также будут змеиные и леопардовые принты. Дерзкая расцветка больше подходит смелым девушкам, у большинства женщин они вызывают шок. Лосины под кожу можно надеть не только в клуб, но и на прогулку, на природу, на корпоратив, делая образ сексуальным. К тому же за счет новых технологий они гипоаллергенны, что немало важно.

Черные лосины стройнят девушку, и поистине смотрятся роскошно. Они особо не выделяются, а в сочетании с обувью на плоской подошве и стильным платьицем выглядят великолепно. Дизайнеры рекомендуют носить их с длинными свитерами или туниками. В этом же сезоне их можно смело надевать с коктейльным или с вечерним шелковым платьем, какие либо рамки здесь попросту отсутствуют. За счет тянущиеся ткани они легко обтягивают ногу, подчеркивая ее красоту. Прежде всего, лосины подходят высоким девушкам, но для нестандартной фигуры можно носить с длинной юбкой. Модные лосины 2012 будут яркими, с необычным узором или орнаментом. Модные дома предлагают много различных вариантов, от повседневных, до торжественных. Новинкой есть лосины со стразами. Они прекрасно сочетаются с балетками, романтичным платьем в цветочек, или же с длинной футболкой и ботинками в стиле гранж. Привлекают внимание лосины с пайетками, очень ярко и оригинально. Делается акцент на сочных, ярких и весенних цветах, таких как малиновый, фиолетовый, красный, бирюзовый. Также актуальными остаются классические модели с шелковистым блеском.

Трикотажные лосины остаются популярными. В сочетании с длинным платьем одной цветовой гаммы делают фигуру стройной. Средняя длина туники или платья должна быть чуть ниже линии бедра. Дизайнеры сделали модные лосины 2012 с декоративными молниями и застежками. Лосины это отличная и универсальная вещь, которая создает неповторимый образ и всегда привлекает внимание противоположного пола.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: