Рубрика Здоровье / Познавательное / Пост "Чем заменить секс"

Чем заменить секс

23 Фев 2016

chem_zamenit_sex1В жизни бывает ситуации, когда личные отношения не складываются и вместе с ними не складываются и сексуальные. Чем заменить секс в таком случае, чтобы безболезненно пережить временную потерю сексуальных утех? Для одних отсутствие секса проходит абсолютно безболезненно и спокойно, а для других превращается в трагедию. Чем заменить секс так, чтобы и не вспоминать о нем, пока новые отношения не станут постоянными и доверительными?

Чем можно заменить секс

Секс – это важная сторона человеческой жизни, но отнюдь не самая важная. Он важен скорее для размножения, а для тех, кто научился расслабляться и получать от секса удовольствие, он важен и для наслаждения. Но так устроен человек, что с кем попало заниматься любовью и расслабляться при этом не будешь. И чтобы заменить секс, важно знать лучшие способы достижения удовлетворения без любовных игр:

  • еда;
  • телевизор;
  • интернет;
  • работа;
  • спорт;
  • хобби;
  • отдых на природе;
  • рыбалка/охота;
  • мастурбация.
    chem_zamenit_sex3

Все эти способы заменить секс являются по-своему действенными, и давайте рассмотрим каждый из них по порядку.

Вкусная еда – это один из способов снять стресс, поэтому на первом месте, чем заменить секс, стоит именно она. Только порадуйте себя чем-то вкусным, а не тривиальным борщом и жареной картошкой. Закажите суши, отправьтесь в ресторан китайской кухни отведать лягушачьих лапок или просто купите огромную пиццу с морепродуктами. Главное, чтобы еда приносила вам радость! Да и после плотного ужина особо на любовные утехи не тянет.

Интернет и телевизор отлично отвлекают внимание, не дают заскучать и могут заполнить пробелы в общении. Если вы домосед или имеете много работы, и на любовь не остается времени, одним из хороших способов, чем заменить секс, станут онлайн-игры или просмотр телевизора. Социальные сети, чаты, форумы и так далее также могут здорово отвлечь и в некотором роде заменить секс общением.

Работа – вот чем можно заменить секс, если нет пока что пары. Наберите заданий, сидите на работе допоздна и тем самым повышайте свой уровень благосостояния, а пара в скором времени сама появится! Единственный момент – заменять секс работой следует только в том случае, если у вас зарплата зависит от выработки, то есть чем больше сделали, тем больше получили денег.

Если работой заменить секс не получится, можно найти себе хобби. Это может быть все, что угодно: от коллекционирования фигурок из Kinder-сюрпризов до коллекционирования старинных автомобилей. Главное, чтобы хобби приносило вам настоящую радость и искренние эмоции, и тогда отчасти так получится заменить секс.

Конечно же, спортом многие успешно могут заменить отсутствие личной жизни, так как после наряженной тренировки нет сил заниматься сексом. Спорт, тренировки, походы в бассейн и пробежки, а также любые другие виды силовых нагрузок – это лучший способ, чем заменить секс.

chem_zamenit_sex2

Отдых на природе, рыбалка и охота отчасти также относятся к спорту и хобби, поэтому они помогут расслабиться и отдохнуть, забыв обо всем. И, конечно же, самым тривиальным способом заменить секс станет мастурбация.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.