Рубрика Авто / Пост "Дубликаты номерных знаков — проще простого"

Дубликаты номерных знаков — проще простого

3 Мар 2016

dublikati-nomernih-znakovАвтомобильные номерные знаки — важнейший, но не самый прочный элемент автомобиля. Ездить без знака удастся лишь до первого поста ГИБДД, а потерять их или повредить — проще простого. Состаренный, пришедший в негодность, утраченный или снятый злоумышленниками номерной знак сейчас можно очень легко и быстро, полностью легально восстановить. Для этого лишь нужно обратиться в специализированную фирму, которая имеет право, соблюдая ДСТУ, изготавливать новые автомобильные знаки. Услуга эта далеко не самая дорогостоящая, оплатить её может каждый автовладелец.

Для создания нового дубликата номера достаточно предоставить минимальный пакет документов, всегда имеющийся под рукой у владельца машины:

  • технический паспорт на транспортное средство;
  • права или обычный паспорт для удостоверения личности;
  • ели автомобилем пользуются по доверенности, нужно предъявить и её;
  • юридические лица предъявляют свидетельство о государственной регистрации фирмы.

Зачем нужны дубликаты номерных знаков

Даже самый осторожный и аккуратный водитель не может обойтись без хлопот с номерными знаками. Даже если он будет пользоваться ими очень бережно, повреждения возможны и из-за воздействия окружающей среды, при скручивании номеров злоумышленниками.

Обратившись в компанию http://avtonomera.net.ua/ru/nomernie-znaki-dnepropetrovsk.html, имеющую право изготавливать новые знаки, в течение пяти минут можно стать владельцем новеньких номеров!

Если вы не желаете обращаться за изготовлением дубликатов, то при повреждении или утрате знака остается лишь один вариант — заново переоформлять машину, страховку и заниматься другими, не самыми приятными, но отбирающими много времени хлопотами.

Официально изготовленные дубликаты номеров имеют все функции и возможности, которые предоставлялись и первыми знаками. Качественно выполненный, с соблюдением стандартов ДСТУ, знак будет иметь все необходимые голограммы и другие свидетельства подлинности.

Поскольку сейчас нет необходимости после утраты номерного знака обращаться в ГАИ за переоформлением автомобиля, рекомендуется менять номерные знаки, просто утратившие свою привлекательность. Если красивая машина будет «украшена» тусклым, ржавым номером, это испортит все впечатление. Новенькие знаки со всеми необходимыми атрибутами украсят машину, а риск быть оштрафованным за ненадлежащее качество госномера будет сведено к нулю. Обращайтесь к профессионалам, вся процедура занимает всего лишь несколько минут, спустя которые вы сможете получить на руки новенький знак или просто заказать его на дом.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.