Рубрика Быт / Пост "Сервисный центр AppleFix — срочный, а главное, качественный ремонт"

Сервисный центр AppleFix — срочный, а главное, качественный ремонт

22 Мар 2016

servisniy-centr-aplefixС каждым новым днем количество пользователей приобретающих устройства от производителя Apple растет! И хоть ценник на яблочные устройства не из дешевых, пользователи готовы платить за качество! Ведь все, что выпускает Apple можно смело называть эталоном, а главное яблочная компания задает тренд ! Ведь если вспомнить количество негативных отзывов , когда вышел первый iPhone, миллион недовольных критиков , а сама Apple прекрасно знала, что необходимо дать людям! И вот, сегодня огромное количество довольных обладателей iPhone, ряды которых постоянно растет!

Если вы с виду видите функциональный и красивый девайс , то наши инженеры смотрят внутрь гаджета, уж поверьте чем новее устройство , тем хуже поддается ремонту! Львиная доля устройств которые попадают в наш сервис — результат механических повреждений! Помимо гаджетов, которые пережили удары или падения, часто приносят устройства после контакта с водой, такие устройства принимает вне очереди , в экспресс режиме разбираем, просушивает отдельно каждый компонент, и в случае необходимости заменим отдельные элементы!

Нас не испугать масштабом неисправности, мы работаем на результат!

⁃         Разбился экран?

⁃         Залили водой?

⁃         Не заряжаться устройство?

⁃         Не работает wifi?

⁃         Не работает камера?

⁃         Не включается?

Не важно с какой проблемой к нам обращаются пользователи , для Нас важно, что бы от нас уходили без проблем! Выполняя бесплатную диагностику мы используем профессиональное диагностическое оборудование, при помощи которого определяем как и причину неисправности , так и ее последствия на работу устройства, а затем устраняем их! В работе мы используем исключительно оригинальные комплектующие! Имея огромным опыт за спиной — 80% ремонтов мы выполняем в день обращения , а в половине обращений , выполняем ремонт в присутствии клиента! Один из главных плюсов нашей компании , помимо профессионализма, ценовая политика нашего сервиса! Сочетание цены и качества удивят и будет сюрпризом для самого привередливого клиента! Все наши клиенты остаються довольны от нашего сервиса.

AppleFix это:

•          Наличие склада оригинальный запчастей;

•          Курьеры готовы забрать неработающее устройство, а затем вернут рабочий гаджет в указанный срок;

•          На каждый выполненный ремонт мы предоставляем гарантию 3 месяца

•          Наши сервисы размещены практически по всей територии Киева, а главное в пешей доступности от метро!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.