Рубрика Выбор товаров для животных / Пост "Чем кормить домашнего кота"

Чем кормить домашнего кота

28 Июн 2016

chem_kormit_kotaДомашние животные – как дети, их нужно вовремя кормить, поить и заботиться о них. Многие спрашивают, чем кормить домашнего кота? Магазинные корма, вне всякого сомнения, удобные, но дорогие. Да и никогда домашних котов до появления их в продаже никто таким не кормил, и все животные были довольны. Не будем радоваться изобретениям маркетологов, и ответим на вопрос, который интересует многих владельцев домашних животных – чем кормить домашнего кота.

Чем можно кормить домашнего кота

Если ваш котик живет на улице и имеет доступ к птичкам и мышкам, то достаточно давать ему молоко, сухой корм в качестве доступа к еде, которая не портится и кормить тем, что едите сами. Самой природой задумано, чем кормить домашнего кота «на выгуле». Если кот может прокормиться сам, ему достаточно только достаточное количество воды, а также дополнительно корм от вас, что-то рыбное или мясное. Это могут быть куриные или свиные субпродукты, они недорогие.

Если любимец живет в квартире, то список, чем кормить домашнего кота, сужается. Тут нужно найти баланс между сухим кормом и привычной едой. Сухой корм нужно давать всегда в качестве основной еды, он не портится, и подкармливать тем, что готовите каждый день: мясом, рыбой, птицей и субпродуктами, а также кошки любят кефир и молоко.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.