Рубрика Мобильная связь / Пост "Каким будет iPhone 9"

Каким будет iPhone 9

15 Июн 2016

iphone9Компания Apple в условиях полной тайны уже несколько лет ведет разработку нового смартфона iPhohe 9. И только теперь в сети начала появляться скудная информация о технических характеристиках нового гаджета. Проанализировав отрывистые данные о новинке, технические эксперты аналитической компании UBI Research считают, что это будет смартфон с уникальным на сегодня дисплеем, способным на 4К разрешение. По их данным iPhon 9 будет совершенно не похож на своих сегодняшних «собратьев». Он будет кардинально отличаться как обликом, так и функционалом и должен оснащаться Super AMOLED-экраном с потрясающим разрешением в 4К UND.  Дело в том, что новинка может быть подключенная к шлему виртуальной реальности. По некоторым данным, разработчики Apple усиленно работают над созданием собственного VR-шлема, который предназначается для работы с iPhoe 9. Lk яболее полного восприятия виртуального мира требуется неимоверно высокое качество изображения, которое способен обеспечить дисплей, обладающий плотностью 800 ppi. Это подтверждается том, что в патентном бюро выдали Apple очередной патент на разработанный собственными силами девайс VR.  Особенностью нового  VR-шлема является то, что именно iPhone 9 будет работать в качестве дисплея.

Учитывая, что в современной компьютерном мире сложно выжить в одиночку даже таким гигантам, как «яблоко», они пошли на контакт со своим извечным конкурентом – корейским Samsung, который работает над производством 4к-дисплея для новой линии iPhone.

Это планы будущего, так как выход в продажу iPhone 9 ожидается в 2018 году. А пока Apple собирается выставить свои новые разработки – iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже в сентябре текущего года, утверждая, что ремонт iPhone нового поколения на wefixit.com.ua/remont-iphone  станет гораздо легче их предшественников. Графический дизайнер фирмы Мартин Хайек предложил выпустить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в совершенно новом цветовом исполнении. При этом новый цветовой оттенок Deep Blue будет использоваться вместо классики – Spece Gray. Следует отметить новый дизайн антенных вставок и улучшенной камере iPhone 7 и двойную оптику в iPhone 7 Plus. Оттенок Deep Blue будет конкурировать с оттенками Silver, Rose Gold, Gold. Ожидается, что те, кто захочет приобрести iPhone 7, не получат гаджет в оттенке Space Grey. Этот цвет считался классикой еще три года назад, когда был выпущен смартфон iPhone 5s. Постепенно этот цвет стал характерным для остальных продуктов Apple, таких как iPad Air, 12-дюймовый MakBook и iPad Pro. Дальнейшим развитием цветового дизайна стал цвет Rose Gold, в котором iPhone 6s вышел на рынок.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.