Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "С чем есть яйца"

С чем есть яйца

25 Июн 2016

EggsЯйца – настолько повседневный продукт, что у многих не возникает вопрос, с чем есть яйца. На самом деле, есть много продуктов, с которыми можно есть яйца и получать огромное удовольствие от употребления любимого продукта. В разных странах мира готовят яйца по-разному, и мы расскажем вам, с чем едят яйца в разных странах мира и почему они так популярны, чем интересны эти рецепты и с чем едят разные виды яиц. Кстати, яйца, как и нежирные сорта мяса, являются ценнейшими источниками белка в нашем рационе.

С чем едят вареные яйца

Можно сделать из обычных яиц отличное блюдо для подачи на стол. Половинки яиц разрезать пополам, вынуть желток, смешать его с рыбной консервой и подавать как белковый деликатес. Вкусно, когда едят яйца с икрой, а вот с майонезом их лучше не подавать, это вредно для здоровья.

С чем едят яйца-пашот

Гренка, смазанная голландским соусом, который похож на сливочный сырный майонез, сверху слегка поджаренный кусочек ветчины – вот так едят яйца-пашот.

А также вареные яйца едят со свежими овощами, консервированной кукурузой и рыбными консервами – все вместе, это уже отличный салат!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.